201

Re: Анекдоты (18+)

Мой отец — серьезный и уважаемый человек. Я, когда была совсем маленькой, клеила наклейки на его вещи: сумки, кошельки, телефон. Дабы меня не огорчать, он никогда их не срывал. Так и ходил с наклеенными повсюду принцессами, бабочками и цветочками, а коллеги, видя его, всегда по-доброму и понимающе улыбались : )

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником. Эмануэль Ласкер

202

Отправила меня жена в детский театр с дочкой. Дочке на тот момент лет 5 было. Пигалица с бантиками. Отсидели первую часть, вышли из зала прогуляться в антракте. — Ну и как тебе спектакль, дочуля? — Э... никак не могу вспомнить это слово. Оно еще на букву Х начинается! И как назло тишина вокруг, все повернулись к нам. Я судорожно молюсь, чтобы этим словом была "хрень"... Дочка, наморщив лобик, думает. Все вокруг притихли и ждут. Я вспомнила, — радостно верещит она, — Халтура! Победно оглядываю всех присутствующих, — съели, да?! На второй акт мы решили не идти.

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником. Эмануэль Ласкер

203

У рядового Иванова умер отец. Пришла телеграмма в часть. Полковник вызывает старшину и говорит:
— Слушай, такое дело, ты скажи Иванову про отца, только как-нибудь поделикатней.
— Будет сделано!
...
Старшина выстраивает роту и говорит:
— У кого живы отцы шаг вперед. Иванов! Ну ты-то куда прешь?

https://i.imgur.com/HqhoC39.gif
PunBBbbcodetest

204

В бар заходит бесконечность математиков.
Первый математик говорит.
- Мне пожалуйста полную кружку пива.
Второй.
- Мне половину кружки пива.
Третий
- Мне четверть кружки пива.
Четвёртый
- Мне одну-восьмую кружки пива.
Пятый
- Мне одну-шестнадцатую кружки пива.
И тут бармен не выдерживает.
- Аааа, я знаю вас п***ов, вам 2 кружки на всех.