1

Тема: seensq1ze [уход] [Отменён]

bb

make love not war.

2

Re: seensq1ze [уход] [Отменён]

А почему уходишь ?
ak  ak  ak

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником. Эмануэль Ласкер

3

Просто захотел отделиться от клана и побегать одному, это необдуманное решение, но так как члены клана не заинтересованы в его развитии, а онлайна нет вовсе, то какой смысл бегать просто с клан-тэгом?

От того, что я уйду ничего не изменится, всё равно то, что я хотел от клана было задето в нашем личном диалоге в ВК
ну и так как я этого не имею, соответственно никакой мотивации не образовалось. У меня есть время не ливать, верно?

make love not war.

4

seensq1ze пишет:

Просто захотел отделиться от клана и побегать одному, это необдуманное решение, но так как члены клана не заинтересованы в его развитии, а онлайна нет вовсе, то какой смысл бегать просто с клан-тэгом?

От того, что я уйду ничего не изменится, всё равно то, что я хотел от клана было задето в нашем личном диалоге в ВК
ну и так как я этого не имею, соответственно никакой мотивации не образовалось. У меня есть время не ливать, верно?

Сейчас каникулы, у большинства дела или отдых с семьёй. У некоторых работа, у нас в клане очень много взрослых людей у которых, на данный момент, нет времени на игру.

Я сейчас делаю сборы на которые не точто все, ты тоже не ходишь, а заикаешься про активность.

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником. Эмануэль Ласкер

5

Насчет онлайна, я регулярно вижу Тушканчика Fexa WinterQ Hel1oween TOWARISH JDBCExample LeRa
И практически все на дд.

Тука-Тука в больничке
DJka в лагере на все лето.

Посещение форума стабильно, все читают но не пишут.

6

AxePlay пишет:

ты тоже не ходишь, а заикаешься про активность.

её "отсутствию" есть причины, как-нибудь в личку напишу.

make love not war.

7

AxePlay пишет:

Насчет онлайна, я регулярно вижу Тушканчика Fexa WinterQ Hel1oween TOWARISH JDBCExample LeRa
И практически все на дд.

я не вижу Леру вообще честно говоря

make love not war.

8

seensq1ze пишет:

я не вижу Леру вообще честно говоря

Её редко вижу

9

Ну лерку раз в 2 недели точно видно

10

Ещё не передумал?

11

ну после того сбора начиная с кога, к тому же ещё и маня вернулся видимо, думаю передумал, закрывай

make love not war.

12

Тема закрыта. [Отменена]