1

Тема: не могу зайти на некоторые сервера.ХЕЛП

Подключение к серверу идёт вечно, а потом выкидывает(, что делать?
И ещё там где кнопка обновить показано сколько серверов загрузилось, у меня больше 88% не бывает(это конечно маленькая проблема, но мне мешает)

2

Re: не могу зайти на некоторые сервера.ХЕЛП

AxePlay   sorry я пытался зайти на серв, не получилось

3

Бывает иногда, когда некоторые сервера только у нескольких людей не грузятся, тут ниче не сделаешь

http://i.epvpimg.com/POSHgab.png

Вчера решила в коем-то веке посетить сервера,а загрузилось от силы 15 сервов и половина из них пустые.
Иронично.Досадно.Ну ладно.

Харлюша Извращенец:3

5

У меня тут свой прикол с сервами.Кароче установил как то стим клиент тии и что то пошло не так.Теперь большинство сервов отображает заполненными(16/16),но в информации о сервере вместо ников connecting,connecting,connecting...Ну то есть,на самом деле игроков то там нет,а зайти не получается.

6

socal пишет:

Подключение к серверу идёт вечно, а потом выкидывает(, что делать?
И ещё там где кнопка обновить показано сколько серверов загрузилось, у меня больше 88% не бывает(это конечно маленькая проблема, но мне мешает)

Я тоже как решил поиграть столкулся с этим. У меня есть один варик - ты с Украины)

7

RUFI пишет:

У меня тут свой прикол с сервами.Кароче установил как то стим клиент тии и что то пошло не так.Теперь большинство сервов отображает заполненными(16/16),но в информации о сервере вместо ников connecting,connecting,connecting...Ну то есть,на самом деле игроков то там нет,а зайти не получается.

Это дудосят сервера эти

8

Desert_eagle пишет:

один варик - ты с Украины

Давно ли Томск стал Украиной? ag

https://u.myshows.me/u/717566.png‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌
Ваш Цитрус

9

Certus пишет:

Давно ли Томск стал Украиной?

Ну блин, я заметил, что некоторые сервера юзают айпишники яндекса...
С впн заходит на ура