1

Тема: Жалобы на участников клана

Если у кого-либо есть жалобы на определенного участника клана, можно оставить ее в комментарии к данной теме.
Руководство клана рассмотрит жалобу и примет необходимые меры.
Безоснованные жалобы рассматриваться не будут!

2

Re: Жалобы на участников клана

За 4 месяца ни одной жалобы.
Даже если сделать скидку на несмышленость игровой аудитории Тишки(у многих мозга не хватит додуматься о существовании этой темы и найти ее), все равно показатель налицо.  ab

3

Nike, уже двое человек пожаловались на тебя. Якобы неадекватно ведешь себя в игре, и еще какая-то муть с даммиками, тегом... Все это в принципе необоснованно, но в любом случае, за рамки клановых правил переходить не стоит. В случае обоснованных жалоб поблажек не будет.

Просто информирую.

4 (2018-01-18 15:33:16 отредактировано Nike)

DymoGan пишет:

Nike, уже двое человек пожаловались на тебя. Якобы неадекватно ведешь себя в игре, и еще какая-то муть с даммиками, тегом... Все это в принципе необоснованно, но в любом случае, за рамки клановых правил переходить не стоит. В случае обоснованных жалоб поблажек не будет.

Я меняю ник и тогда могу вести себя неадекватно бывает у меня такое. Если у этих людей есть жалобы,то пусть обратятся ко мне напрямую,а не делают это через главу клана...Если я нарушаю правила клана,то я могу уйти.

Соберут все лайки твои белые найки,твои белые найки соберут все лайки.

5

Пока что у них не было весомых доводов. Но ты уж давай не подыгрывай им ad
А так все норм