1 (2017-09-08 09:03:15 отредактировано Zohan606)

Тема: История меня.

Просто решил написать из нечего делать.
Сначала была тьма, потом фото меня брата и тишки на заднем фоне(2008). Я играл примерно до 2012 года и забросил тиху, по причине 0 онлайна на 0.5 серверах. И брат тоже. Позже закрылись русские сервера на моей любимой в той времени игре NavyField. Через год или два Брат наталкивается на новую версию тишки. А в 2015 году на английский, китайский, японский сервера NavField. Я уже как никак играл на разных режимах, но больше всего на ванилле ибо он остался в крови.
И вот 2014 год(про NavyField написал ибо было в тему) наступает хандра я не играю в тишку, пытаюсь найти какую-нибудь игру под свой вкус. Тут где-то всплыл тогдашний МММ Танки Онлайн и я начал играть в него. До 2015 года включительно(Вышеупомянутый NavyField). Я отыграл на английском сервере и достиг совершенства по всем линейкам кораблей в NavyField. И опять настает хандра. В 2016 году я перехожу в другую школу и мои вкусы меняются, я начал заниматься маппингом(Ибо не было инета, а квартира черновая). Я сделал 3 новайса.
Вот мы доделали квартиру(почти, ведь наши кошки любят драть обои и москитку на балконе), мне переустановили винду я загрузил много чего, но самою большую территорию на столе занимали исходники, сервера тишки и сама она.
Это была краткая история обо мне :D

+ открыть спойлер

http://s019.radikal.ru/i624/1709/0e/1f4906c38493.png

[21:30:12]Fexa: Ты карту когда доделаешь?
[21:30:30]<~{Barsik}~>: У меня лапки
[21:30:32]Fexa: xD

2

Re: История меня.

Dead end.

3

Re: История меня.

Ты бы мог написать это здесь.
Тема закрыта и перенесена в архив.