Тема: Система Званий

Обращаюсь к одменам, может быть вы могли бы сделать систему званий?
Например, за активность в жизни клана будут давать звание (хз какое:D)

SmokeR пишет: Я раньше задумывался об этом, а не сделать ли систему званий как в армии  ag Ну не совсем такую конечно, а то меня стошнит от этого. Думаю если все придем к единому соглашению, то званиям быть

ᴍOᴇ пишет: Я хочу! О то без какой-либо системы придется подождать лет 2-3, чтоб хоть какое-то звание получить :/ Хочу разнообразия!!
Одмены, услышьте голос народа!!

Я вижу что не только я хочет звания:D

2

Re: Система Званий

Во-первых, чтоб ввести эту систему нужно её разработать и продумать (лучше до мелочей)
Во-вторых, есть устоявшаяся система, коей уже много лет
В-третьих, какой смысл будет от этих званий?

К тому же эти звания не будут отражать лишь активность на форуме, а от этого смысла нет, ибо основное направление клана - игра. Форум лишь средство коммуникации

Геродька :3

Варлод неадекват

3

Ясненько:3

4

Gherode пишет:

Во-первых, чтоб ввести эту систему нужно её разработать и продумать (лучше до мелочей)

Оуу, это же так сложно залить готовый плагин для punbb и придумать названия

5

Дриай пишет:

Оуу, это же так сложно залить готовый плагин для punbb и придумать названия

Вот об этом я и писал! Слышит звон, да не знает, где он. ag 
По теме, плагины для данной версии в основном все кривые.
Есть встроенная система званий, но она конфликтует с системой, которая уже есть (Прохожий - Рядовой - Мастер......), которая является традиционной и неотъемлемой частью форума. Можно конечно ввести пару групп, отличающихся чем-либо, но это нужно как следует обдумывать сначала. По сути, похожее предложение рассматривается в Скрытом разделе. http://teedes.ru/viewtopic.php?id=2400

А данная тема закрыта.