1 (2015-01-11 21:39:21 отредактировано Nyaaa)

Тема: Турнир "The Strongest"

Турнир "The Strongest" Доброго времени суток, уважаемый игроки!

TOUHOU SHOGUN объявляет о турнире "The Strongest"!!!

Направление: fng

Тип: Clan v.s. Clan

Кол-во участников от команды: 5 ( в крайнем случае 4 )

Дата проведения: 18.01.2015 в 16:00 по МСК

Фонд: 100 рублей* +

ТОУХОУ НЕ УЧАСТВУЕТ !!!!

Регистрация: с 12 января 00:00 часов по 17 января 00:00 часов; регистрация проводится на нашем сайте в соответствующей теме - "Регистрация на турнир "The Strongest", подробней о том как регистрировать можно посмотреть здесь. http://forum.touhou.wc.lt/index.php?/to … strongest/

2

Re: Турнир "The Strongest"

Не доверяю тоху

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/892764.gif
                                                                                                              Ваш Цитрус

3

Заплатите за меня 100 рублей

4 (2015-01-11 22:05:10 отредактировано Nyaaa)

Ваши шекели очень сильно помогут проекту )
С учётом того что это всего лишь 10 рублей...
Такая фигня будет проходить каждый месяц и это действительно хороший способ получить деньги,а так же проявить себя.
Тоухоу не будут участвовать (за это не бойтесь)
Люди хотят хлеба и зрелища,а так как вы довольно популярный клан,то много кто захочет посмотреть ab
Насчёт того что вы не доверяете нам,то не бойтесь,всё будет отлично
Проект сделал адекватный человек,и тем более вы не хотите играть против нас фв/кв,так сыграйте против других кланов только за деньги,и видео.

5

Всё можно обговорить в скайпе,если хотите оставьте заявку в "Вопрос,ответы"

6

Ну ладно я готов пойти.

Ваш Цитрус

7

Так же прошу заметить это маленький шаг к доверию друг друга,возможно именно этот турнир изменит наше друг к другу отношение.

8

Но у нас столько человек то не наберется ag

Ваш Цитрус

9

4-5 ???

10

Nyaaa пишет:

Ваши шекели очень сильно помогут проекту )

Шекели... Кто это и почему он должен помогать вам?

Nyaaa пишет:

С учётом того что это всего лишь 10 рублей...

На подобные взносы способны лишь иностранцы, которые знают, с кем имеют дело. Русский и любой русскоговорящий человек (я уверен на 90%) не станет даже 10 рублей тратить на регистрацию. Обсуждалось, проходили еще со времен существования организации InoT.

Nyaaa пишет:

Такая фигня будет проходить каждый месяц и это действительно хороший способ получить деньги,а так же проявить себя.

Где-то подобное я уже видел... Ах да, в InoT. Конечно каждый месяц проводили турниры, но взноса не требовали.

Nyaaa пишет:

Тоухоу не будут участвовать (за это не бойтесь)

Они не из-за этого не доверяют.

Nyaaa пишет:

Люди хотят хлеба и зрелища,а так как вы довольно популярный клан,то много кто захочет посмотреть

Вряд ли их популярность повлияет каким-то образом на всеобщее мнение о вашем клане. А оно, заверю, не хорошее.

Nyaaa пишет:

Насчёт того что вы не доверяете нам,то не бойтесь,всё будет отлично

Можно счесть это за пустые слова. Нет никакой гарантии тому, что заплатив 10 рублей вы не сольете весь турнир или просто забьете на призеров и заберете все деньги себе.

Nyaaa пишет:

Проект сделал адекватный человек,и тем более вы не хотите играть против нас фв/кв,так сыграйте против других кланов.

То же нет ясности. О каком человеке идет речь и действительно ли он адекватен? Можно ли ему доверять? Слишком много дыр наблюдается.

11 (2015-01-11 22:14:09 отредактировано Certus)

Ну я про сильных и активных игроков

Ваш Цитрус

12

Мне нету дела до твоего InoT,Шреко

13

Го скайп...Всё обсудим.

14

Наруто драгн андрей кранчи, и кто-то ещё типо тебя или чака

15

Nyaaa пишет:

Мне нету дела до твоего InoT,Шреко

Прошу не звать меня по старому прозвищу, а называть тем именем, которое здесь указано (Arem Shin, если что...).
К тому же я показал наглядный пример из собственного опыта (благо полтора года создавали разные турниры), поэтому мое сравнение не бессмысленное и имеет долю советов. В остальном разумеется поступайте так, как пожелаете, однако мои слова в итоге окажутся решающими.

16

Шрек, тебя никто не будет так называть, ты для всех шреко .-.

17

Это лишь твоё мнение,а я пришёл к TeeDes.Тем более ты бросил все кланы,повторюсь это лишь твоё мнение,если ты боишься то дело твоё.Мы готовы всё обговорить с TeeDes,а ты сиди дальше solo

18

Я тебя буду называть Шреко,Шреко,потому что Шреко мне так удобней,Шреко

19

Gridwyn пишет:

Шрек, тебя никто не будет так называть, ты для всех шреко .-.

Не устану повторять одно и то же, пока людям не вдолблю то, чтобы они не называли меня так. Проявите каплю уважения, ладно? Или я прошу о невозможном?

20

Шреко...

21

Ладно,вернёмся к вам TeeDes.Извините за такой маленький конструктивный диалог.

22

Nyaaa пишет:

Это лишь твоё мнение,а я пришёл к TeeDes.Тем более ты бросил все кланы,повторюсь это лишь твоё мнение,если ты боишься то дело твоё.Мы готовы всё обговорить с TeeDes,а ты сиди дальше solo

Совершенно не имеет значение, в teedes я или нет. Этот турнир ведь относится не только к этому клану, верно? Следовательно обсуждать его имеют право и другие игроки, которые состоят или не состоят в кланах.
Мое положение как игрока-одиночки никак не влияет на то, могу я высказываться по этому поводу или нет. Я озвучил предельно понятные и актуальные вопросы на всеобщее обозрение (пусть думают по этому поводу).

И да, мне бояться нечего, я все равно никогда не участвовал в турнирах, кроме двух. Потерять 10 рублей мне не жалко, но вот тратить их на что-то, в чем я не уверен тоже не горю желанием. Учитывая ваше прошлое поведение игроки вполне имеют веские причины не "плясать под вашу дудку". Ищи способ заслужить их доверия.

23

Gridwyn пишет:

Наруто драгн андрей кранчи, и кто-то ещё типо тебя или чака

Вот,уже есть на примете состав ab
Жду вашего решение,а так же заявки
Если есть вопросы пишите тут http://forum.touhou.wc.lt/index.php?/to … strongest/

24

Arem Shin пишет:

тратить их на что-то, в чем я не уверен тоже не горю желанием

Не трать...И не надо писать мне ещё раз,всё давно ясно с тобой.С этого момента в игнор тебя,я пришёл не с тобой дела вести.

25

Nyaaa пишет:

Так же прошу заметить это маленький шаг к доверию друг друга

После огромных прыжков в другую сторону.  ab Зачем, кстати, вам два сайта?

По поводу турнира, если наши сильнейшие игроки проявят желание, то пожалуйста.
Только, скажу заранее, учтите, на что идете.