1

Тема: Русские кланы в TeeWorlds

Тут будет собираться информация о действующих и уже умерших кланах в тишке.

Больше всего интересует:
-Даты создания кланов
-Создатели
-Сколько клан активно существует/просуществовал
Ну и различные важные особенности.

2 (2014-11-06 00:59:42 отредактировано DragN)

Re: Русские кланы в TeeWorlds

Monkey Tee (version 3) (or Atlantas)

Дата создания: Август 2013
Создатели: DragN, Ougen, Mafon.

Клан просуществовал около года - 1,5. Переименовались во многом из-за злосчастного Arteezy и его банды школоты - они тогда начали фейковать. Да и название надоело, и как-то под Atlantas на Европе пару раз появлялись и опускали их лучшие кланы, вот и решил поменять.
В итоге распался, потому что мне дико надоело быть главой.
Особенности... хм.., ну в том, что Монки - один из самых старых кланов на данном моде.
С ним поспорить мог только, наверное, v3o.

Ты осознанным разумом пишешь?
(c) Vach1k

3

M&M community

Дата создания: 01.07.2010
Создатели: War4yH а.к.а Warch

Просуществовал около года.

4

FTC-Fun Tee Clan

Дата создания: 21.06.2010
Создатель: Матодор

Просуществовал 2 года

5

Sole Nero

Дата создания: 15.11.2009
Создатель: -Sani-

До сих пор существует

6

Акацуки (Akazuki как-то так)

Дата создания: Около трех лет назад
Создатели: Ƶ-Quɘeze и еще кто-то

Это был клан друзей, который основали Квиз с кем-то (он больше знает)
Клан просто исчез.

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/787648.gif

7

Orden

Дата создания: июль 2012
Создатели: Lord, Froze, Kreol.

Я потом ушел, и с Олегом создали TeeDes.
Клан пропал.

8

TeeDes

Дата создания: Официально 25.08.2012
Создатели: Splite, Lord

История от Lord'a.
Клан существует давно. Из первого состава остался только я.
Тогда еще активно играл Cплайт. Сначала я хотел создать свой клан и обратился с Олегу. Он сказал, что запилит сайт, но долго его не делал. В итоге без сайта мы бегали месяца два. После основания сайта к нам пришел Чилл. Вскоре времени клан стал больше. Я был безумно рад, и правил один (власть меня и съела).
Так как клан стал больше, в главы прошел и Чилл, ибо он был с самого создания сайта. Из-за меня у клана появилось много врагов потому, что я любил спорить.
Но потом пришел Неро (после НГ в 2013 году) и сломал сайт. Но я достучался до Олега и все сделали заново. Там и Ниндзя пришел в клан, Дима чуть раньше (вроде). Клан рос как и его враги. Тогда в клан пришел Титан и Рокфор, и я сдружился с ними.
Все шло ровно, пока они не стали беспредельничать.
В последствии они и я покинули клан. В главах остался Чилл. Я был три месяца в другом клане (тоху), а TeeDes и дальше развивался.
Ближе к концу лета я вернулся и ушел в афк на 4 месяца. Под НГ 2014 я очнулся и стал следить за сайтом. Тогда на выборах второго главы победил Ниндзяго и Чилл покинул клан.
Но Ниндзя стал меньше играть и пропадал, поэтому старожилы решили выбрать еще одного главу. Победил Дима. И клан процветает. Были трудности, но это все позади.
Щас в клане приятная атмосфера, строгие правила и порядок.

9

Название: Xenon
Клан-тег: [~X~]
Лидерами Xenon были: Venom & Lite
Годы существования: С ~2007 по август-сентябрь 2008 гг.
История: Как только я начинал играть, то спустя две недели меня взяли в клан Xenon, считавшийся лучшим в РФ на то время. Так же в те времена игроки не были дико умными и скилловыми, а скорее неуклюжими, но тем не менее этот клан выделялся среди других русских кланов или сообществ. Ориентира на определенный мод не было, все играли там, где хотели. Иногда проводились ФВ И КВ (были даже на dm1 2x2). В следствии разногласий между лидерам, а так же и простыми игроками, клан был переформирован в новое русское сообщество во главе двух бывших рядовых игроков Xenon.

Переформирование: После того, как Xenon перестал существовать, то на свет родилось сообщество Z-Team.
Лидеры: vit & Tigra
Годы существования: С августа-сентября 2008 до конца 2013 гг. Маленькая активность имеется и по сей день, но игроки в основном разбежались по разным модам и играют отдельно друг от друга. Исходя из этого можно сказать, что клан мертв.
Клан-тег: Z-Team
История: Итак, сперва это было сообщество, куда брались игроки разных навыков. Были и новички и уже опытные игроки, а ориентир был на CTF режим. Суть сообщества заключалась в том, чтобы тренироваться и развиваться всем вместе, обучая друг друга. Через пару месяцев было принято отсеять неактивных игроков и переформироваться в клан. Тогда начались жестокие отборы и тренировки игроков. В принципе рассказывать нечего. Основа ложилась на CTF, однако не было запретов и на другие моды. ФВ и КВ происходили где угодно и когда угодно. Клан был популярен и за пределами нашей страны, считался лучшим в РФ. До тех пор, пока лидеров не сменили, все шло хорошо. После смены лидеров клан начал скатываться вниз, и уровень игры не причем. Этот клан и по сей день считается одним из лучших кланов в teeworlds, в котором состояли игроки, способные играть на любых модах на приличном уровне.

http://storage6.static.itmages.ru/i/14/1013/h_1413214873_5912462_8212eb7b35.png
Amor dolor

10

<GooDtee>

Дата создания: Начало 2013
Создатель: БаРаLLlиK

Первыми резидентами были: БаРаLLlиK; Anuki; Lil John; Слизняк; WorkouT;
Существовал с начала 2013 до начала 2014, потом затих.
Восстановился через месяц, после чего просуществовал до середины 2014.

Nya
ŊØṼÅ

11

S.O. Chervi

Дата создания: 11.04.2014
Создатель: Arteezy
Истинными создателями были: Левые какие-то люди, которые жили на тидисе и кидали видео про червей.

Официально существовал с 11.04.2014, по 7 ноября 2014.
Ныне сломался и более не существует.

12

Touhou

Лидер: Nyanko-sensei (Xopo, Titan, 2oo)
Создан: Тоухоу появился в далеком 2013 году.
История: Появился клан после развала Born to Win. Почти все игроки перешли в тоухоу. Клан был создан для крушения и побед. Практически все сильные игроки фнг входили в состав этого клана. Много кто считал этот клан читерским.
В одно время клан поделился на два: Тоухоу и Inc. Но состав Inc'a был мал, поэтому клан быстро исчез.

13

TeeDes

Дата создания: Официально 25.08.2012
Создатели: Splite, Lord

(Доработал и дополнил историю от Lorda)
-Официальной датой создания клана считается 25 августа 2012г.
-Создатели клана: Splite и Lord.
-Клан довольно быстро разросся, чему всего скорее поспособствовали активность первоначального состава и наличие огромного количества серверов(хоть и на Германском хостинге). Также позднее Splite сделал панель управления для серверов и разработал проект рейтинга кланов. (Оба проекта закрылись весной 2014г).
-В связи с активностью клана был назначен еще один Глава - Chill, который один из первых вступил в клан после создания.
-Перед Новым Годом произошел инцидент с одним из недавно назначенных модераторов - Неро. В новогодние праздники он удалил чуть ли не все темы с форума. Но в итоге форум был довольно быстро восстановлен вместе с составом. Клан продолжал расти.
-Вскоре вступили Титан и Рокфор, под отрицательное влияние которых попал Lord.
Вместе они сделали форум и взаимную с ними игру неприятной для большинства соклановцев(ругань, глупые конфликты, мат, дурачество, предвзятые решения по поводу вступлений и исключений). Начались связанные с этим уходы, и когда Splite опомнился, клан был уже гораздо менее активен. Лорд, Титан и другие участники былого беспредела были исключены. Позднее они или создали, или пересоздали клан Touhou.
-В TeeDes стали возвращаться ушедшие, а вместо Лорда был выбран в Главы Just a stupid. Он внес немалый вклад в жизнь клана, но по каким-то обстоятельствам ушел в инактив к концу 2013 года.
-Стоит указать, что в то время клановые сервера находились уже не на Германском хостинге, а на Мск, правда, довольно лагающем.
-После ухода Джаста на выборах второго Главы победил Ninjago. Но активный доселе игрок и модератор постепенно ушел чуть ли не в полный инактив, а Split, который и так довольно редко отличался малой активностью, пропал вовсе.
-Из за недостатка руководящей руки активность в клане снизилась почти до состояния заморозки.
-Нельзя не вспомнить одного из старейших участников, модераторов на тот момент, который в трудные периоды, а особенно в этот, как ни кто другой не давал превратиться жизни клана в застаивающееся существование - это ZersevNomad. Он поддерживал общение, активность на форуме и в игре, и умел достучаться при надобности до Олега(Splite), из за чего в помощь был назначен еще один модератор, активный участник Desert_Eagle.
-По его инициативе были организованы выборы второго Главы, которым стал DymoGan.
Весной 2014г форум клана начал ломаться, и как оказалось, необратимо. Понадобились недели, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. В итоге был создан новый форум, состав быстро восстановился, чего нельзя было сказать о содержимом разделов, которые по минимуму полноценно были восстановлены уже к лету.
-С началом данного периода клан начал двигаться по равномерному, постепенному пути развития. Дорабатывались/обновлялись устав, правила поведения и вступления, содержимое информационных и развлекательных разделов, система руководства, некоторые моменты дизайна форума; осенью 2014г была создана академия для обучения на различных типах игры, которая активно функционирует и сейчас. Сервера "переехали" на относительно стабильный хостинг, в будущем планируется их активная функциональность. Все это способствовало росту активности, укреплению стабильности и комфортности для участников клана и вступающих. И период этот продолжается.

14 (2016-04-22 14:13:35 отредактировано Fullung)

HellHound
Дата создания: 12.03.2016
-Fullung,RussianBear
-клан уже существует 1 месяц
Главное что мы учим людей играть. К нам люди приходят нубами, играющие 3;4 месяца.
Пока что мы нуб клан но я думаю что мы сможем добиться высоких мест в топе.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicfancy/0033/00FF80/42/1/e34sa5dip3uo.png

15

Pantheon

Дата создания клана: 25 августа 2015.
Создатель: Yoshiro.
Сколько клан активно существует/просуществовал: от создания и по сей день, на данный момент 1 год и 2 месяца.
Специализация: vanilla, instaqib. (Другие моды тоже приветствуются.)
Статус набора игроков: открыт.
Ограничения по возрасту: лица, не достигшие 13 лет, рассматриватся не будут.
Сайт: http://pantheon-tee.ru
http://pantheon-tee.ru/uploads/monthly_2016_11/large.logo4.png.1cf22955362098305679beb96e7626fd.png

"Демоны могут достаточно долго отравлять души людей, и когда те спохватятся, будет уже поздно."

16

KoT (И юникод)
Дата создания: Если помню то 2015-2016 году.
Создательница: Allesa(опять юникод).
Основа: Fng.
Набирал обороты, но эти обороты обернулись чем-то другим.

[21:30:12]Fexa: Ты карту когда доделаешь?
[21:30:30]<~{Barsik}~>: У меня лапки
[21:30:32]Fexa: xD

17

[DoGma]
Дата основания: 2 августа 2014
Основатель:
Мод: fng