51

Re: Бунд[организованный]

TOWARISH пишет:

Ну так я изначально и начинал спор с тобой, потому что у нас в клане на данный момент разницы этой нет

А я не про клан спорил, а про тишку в целом
То что у НАС в клане это одно и тоже, это не правильно

Магнит для геев

52

Инот много полезного сделали для тихи в целом
Куча турниров было, норм контент по тишке
Кланы с этим не вытягивают, тк к нам еще вступить нужно попытаться
Вырасти до модера какого то
Потом ток можно чет адекватное сделать
И то, не для тихи в целом, а онли для тидеса

Магнит для геев

53

Этот спор такой бред на самом деле) говорю, различие между фв и кв имело место быть года до 2012 может, в снг так уж точно. сейчас думаю уже нигде не встретишь человека, который катает и фв и кв, т.к. в европке все подводится под кв, а у нас все подводится под фв. Да и по факту, разделение имело смысл когда в игре были кланы совершенно разного уровня, когда существовали топы типа Z-Team и тд, щас с коммьюнити в 2 человека нет смысла указывать кв это или фв

Desert_eagle пишет:

Мы с дымом под фейками с ДРУГИМИ клан-тегами катали не одно фв против кланов

А вот за это обычному челу в клане предупреждение давали или голосование на кик)

ПРАВЕЛЬНЫЙ ОБВЕНЯТЕЛЬ
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/787720.gif

+ :D

http://s017.radikal.ru/i424/1605/b1/5f04e72bb6a9.png

+ открыть спойлер

https://d.radikal.ru/d32/1812/10/818b06ce9a9d.png

54

Twix <3 пишет:

А вот за это обычному челу в клане предупреждение давали или голосование на кик

Я с тех пор ливал и вступал не один раз)

Twix <3 пишет:

щас с коммьюнити в 2 человека нет смысла указывать кв это или фв

provancel пишет:

Разрешите, дорогой наш lider, писать в клан-тегах сообщества и в принципе в них вступать

DymoGan пишет:

но если в этой группе сыграют фв, то исключение без голосования гарантировано

Я вот к чему это

Магнит для геев

55

То, что в Тишке КВ стали называть ФВ, - это просто традиция. Сообщество, играющее такие кв, - это клан. Все просто. Что вы расспорились...

56

DymoGan пишет:

Сообщество, играющее такие кв, - это клан

А сообщества играющие фв - сообщества)
Расспорились, потому что выше ты написал

DymoGan пишет:

но если в этой группе сыграют фв, то исключение без голосования

Магнит для геев

57

Я все норм написал. Общедоступно всем.

58

DymoGan пишет:

Я все норм написал. Общедоступно всем.

Окей, окей, раз мы типа перестариваем понятия и не даем больше играть сообществам фв, можем ввести новые понятия -- FWCW и FWNCW (Fun war clan war и Fun war not clan war), вместо обычных фв и кв, а когда у нас и это станет одним и тем же -- введем еще одни понятия FWNCWCW и FWNCWNCW

Магнит для геев

59

Desert_eagle пишет:

FWNCWCW и FWNCWNCW

Ххахахаха

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником. Эмануэль Ласкер

60

Desert_eagle пишет:

Окей, окей, раз мы типа перестариваем понятия и не даем больше играть сообществам фв, можем ввести новые понятия -- FWCW и FWNCW (Fun war clan war и Fun war not clan war), вместо обычных фв и кв, а когда у нас и это станет одним и тем же -- введем еще одни понятия FWNCWCW и FWNCWNCW

Иди в баню!  ag  Ты слишком заморочился. Аж бесишь  ag
По делу введено это не будет. Фв, кв, - это даже не клановые традиции. Так завелось в рус тии сообществе. Традиции нерушимы. Или тебе Шрэка пригласить? Он подробнее обьяснит  ad  aj

61

DymoGan пишет:

Или тебе Шрэка пригласить? Он подробнее обьяснит 

Он скорее тебе пиздюлей вломит за упоминание его старого ника.

DymoGan пишет:

Традиции нерушимы.

Вот тут поспорю, я хочу видеть сообщества снова, они притягивают новых игроков, если будет хоть малейший шанс что то подобное воскресить, я оч даже за дать им право играть фв и быть в нашем клане.
Тк опять таки, мне плевать на традиции, фв не подразумевает наличие клана.

Магнит для геев

62

Ну с учетом нынешней активности, согласен, нововведения  какие то не помешали бы. Но точно не такие радикальное. Представь, что каждый будет состоять во всех кланах.... Суть кланов пропадет к херам.

63

Не понимаю, зачем меня сюда позвали. Что я должен разъяснить? Отличие между FW и CW? Все просто.
FW - Fun War (веселая война (вот это я дал дословный перевод...)), суть которого в том, чтобы просто сыграть командой против другой команды ради веселья, острых ощущения и прочего дерьма.
CW - Clan War (не, ну тут не переведу, сложно), суть которого в том, чтобы подойти к делу серьезно, собрав лучших из лучших и на пределе своих возможностей узнать, кто круче.

Насчет сообществ, которые играют FW, то это было еще и в версии 0.4+, когда существовало такое сообщество, как RTC. Они играли против других кланов и все было нормально.
Сообщества в целом не ограничивают игроков ни в чем, кроме некоторых пунктов:
1. уважать других игроков и другие кланы;
2. быть дружелюбными и помогать новичкам (помощь по желанию);
3. не навязывать свои стандарты игры;
4. не использовать читы и ботов;
5. если будет выбор между тем, играть за сообщество или клан, то разумеется за клан, так как мы не является чем-то важнее кланов.

Что касается тегов, то я просил вписывать "Mpi.", но не для того, чтобы "прорекламировать" его, либо затмить другие кланы, а чтобы было проще искать. В игре же до сих пор (наверное, ибо не заходил в игру примерно с пол года или даже больше) не ввели нормальную функцию добавления в друзья. Если игрок чутка изменил ник или тег, то все, ты его уже можешь удалять из друзей и добавлять заново, поскольку его тупо не отобразит в сети. Искать каждого члена сообщества по нику попросту запаришься, поэтому и были просьбы вписывать теги. Но это из разряда рекомендуется, но не обязано к исполнению.

Исходя из лояльности сообществ к другим кланам, игрокам и чужим традициям, правилам и прочей хрени, я не понимаю, с чего вдруг завелась данная тема и разразился такой спор.

Что касается InoT, то мы желали делать что-то разнообразное в игре за счет турниров, поскольку на тот момент все играли исключительно там, где привыкли и не хотели ничего менять. Мы предлагали что-то новое и свежее, что должно было привлекать интерес. Примерно год этим занимались, но со временем у людей интерес пропадал, а члены сообщества просто ленились что-либо делать, либо просто уставали, поэтому пришлось прикрыть лавку. Да и спонсоров не было, как финансовых, так и в плане серверов. Хотелось глобализировать идею да масштабов, равных сейчас с DDNet сообществом.

На этом я кончил. Надеюсь всем на все интересующие вопросы ответил и все более-менее актуальные темы в данном топике затронул. Всем счастья-здоровья!

64

Ах да, чуть не забыл. Не знаю я, почему сюда меня позвали, потому что мне до сих пор странно то, что меня воспринимают неким "гуру" в данной игре, который на все вопросы ответит, все доходчиво объяснит и чье мнение ИСТИНА! Это лишь мое субъективное мнение, мой взгляд на прошлое и нынешнее.
При создании Mpi., он изначально был кланом, но потом переформировался в сообщество, дабы не ограничивать игроков. Это единственное, чем мы по сути отличались от кланов. Ну и тем, что в каком-то смысле "продвигали" свои взгляды ненавязчиво. Те, кому бы это было интересно и по душе, могли придерживаться наших взглядов (советую вам вступить в нашу секту и будет вам счастье), ибо наш взгляд на игру был свободным (мне бы речи придумывать под пафосную музыку). Да и я всегда топил за разнообразие в игре, как в геймплейном плане, так и в технологичном, пытаясь придумать лучший и самый удобный клиент, какой-нибудь мод или чего еще. Меня откровенно удручало то, что практически все игры поголовно торчали исключительно на тех модах и картах, к которым они притерлись за "миллион" лет игры.

Теперь я точно кончил этим маленьким оффтопом.

65

Ну шож, всё по сути как я и писал выше

Arem Shin пишет:

Исходя из лояльности сообществ к другим кланам, игрокам и чужим традициям, правилам и прочей хрени, я не понимаю, с чего вдруг завелась данная тема и разразился такой спор.

Потому что долгое время происходила подмена понятий, сообщества вымерли и никто больше не понимает, зачем нужна разница в фв и кв.
Ты написал всё верно, сообщества всегда могли играть фв, я не понимаю почему сейчас многие принялись доказывать обратное.

Магнит для геев

66

Arem Shin пишет:

меня воспринимают неким "гуру" в данной игре

Тебя сюда позвали, тк ты был инициатором пары сообществ, которые многие из ребят в глаза не видели и не понимают, что они делали.

Магнит для геев

67

Arem Shin пишет:

Теперь я точно кончил этим маленьким оффтопом.

И да, спасибо за ответы, я бы оч хотел возродить что то подобное иноту

Магнит для геев

Desert_eagle пишет:

Ты написал всё верно, сообщества всегда могли играть фв, я не понимаю почему сейчас многие принялись доказывать обратное.

Я же изначально то и начал спорить с тобой после того, что написал дым. Я и близко не хотел затронуть на столько масштабную тему разницы КВ и ФВ. Ибо это и так ежу понятно.
А я как раз хотел прояснить ситуацию, которая у нас в клане https://i.imgur.com/z6xIxLI.jpg

Тогда следует просто подписать рядом с FW еще и CW

70

Desert_eagle пишет:

И да, спасибо за ответы, я бы оч хотел возродить что то подобное иноту

Флаг тебе в руки.) У меня совершенно нет желания возвращаться в игру (итак 12 лет убил на нее), да и времени свободного тоже не имеется. Могу лишь помочь "советом", который, на мой взгляд, тебе не понадобится.
А так, то я был бы рад взглянуть на то, как вы бы попробовали улучшить TeeWorlds за счет своих идей и исполнения.
На мой взгляд сейчас важно кардинально изменить игру под нынешние тренды. Добавить что-то вроде лут-боксов, никакого доната. Систему прокачки, рейтинга и прочее, что как бы говорит тебе в рожу "ТЫ МОЛОДЕЦ, ДЕРЖИ КУЧУ НЕНУЖНОГО ДЕРЬМА, ОБМАЖЬСЯ ИМ И РАДУЙСЯ! А ПОТОМ ВНОВЬ ЗА ДЕЛО!". Сделать нормальный список друзей, регистрацию и многое другое для удобства. Так же сделать игру не такой однообразной.
Однако все это в мыслях может быть круто, а на деле полным шлаком, поскольку исполнение может дико хромать или суть игры пропадет из-за нововведений.

71

DymoGan пишет:

Представь, что каждый будет состоять во всех кланах

А теперь вспомним чем клан от сообщества отличается
Клан - сообщество которое делает акцент на умении играть на том или ином режиме. Они вербуют игроков ради повышения среднего показателя скила в клане и ради побед естесна
Сообщество - делает акцент на создании контента по игре, совместной игре без намека на желание побеждать те или иные сообщества в игре.
Играют достаточное количество людей для создания такии сообществ. И было бы очень неплохо подобное воскресить
Даже в рамках тидес
Сделать тидес сообществом, куда могут вступать все без претензий по поводу скилла и привязки к моду, а внутри сообщества сделать подфорум клан, где будут все те же рулы по поводу вступления.

Магнит для геев

72

Arem Shin пишет:

Однако все это в мыслях может быть круто, а на деле полным шлаком, поскольку исполнение может дико хромать или суть игры пропадет из-за нововведений

Тишка оч трудна в плане модификаций
Если бы сделали что то в духе мапмейкера только для модов, сделали бы удобный апиай под разные языки, мб оно бы взлетело

Магнит для геев

73

Desert_eagle пишет:

Тишка оч трудна в плане модификаций

Я в программировании не шарю, поэтому не могу сказать, было бы легко или сложно сотворить то, что у меня когда-то было в голове. Но все же игра нуждается в совершенствовании. Были надежды на DDNet, когда он только появился, но увы и ах, он скатился до того, что просто загружает карты DDRace на свои сервера. Да, у него есть сервера с других модов, но что это дает? Ничего нового. Когда они занялись расширением DDRace, добавляя туда новые механики, тогда был реальный интерес. Сейчас же ничего.

74

Arem Shin пишет:

Сейчас же ничего.

Ну их тоже можно понять 3800 тыс евро за 6 лет собрали, месячная зп лида...
Они чисто на энтузиазме работают в своё свободное время.

Магнит для геев

75

Desert_eagle пишет:

Ну их тоже можно понять 3800 тыс евро за 6 лет собрали, месячная зп лида...
Они чисто на энтузиазме работают в своё свободное время.

Как в целом и мы работали все время на чистом энтузиазме, однако нам не платили, да и не надо было.)
Но разумеется их проект, поэтому что хотят, то пусть и делают. Но моих ожиданий они всяко не оправдали. В начале было приятно, что хоть кто-то делает что-то новенькое. Потом клиент появился, а затем все, застой. Какого-то продвижения разительного я больше не наблюдал. Правки в клиентах, серверах или чем-то еще меня не особо то и и привлекают. Другим, возможно, всего этого хватает, но не мне. Развитие оборвалось на самом старте по моему личному мнению (по фактике же могу быть не прав).