1

Тема: Инструкция

Для каждого мема создавайте новую тему, в заголовке которого должно быть краткое описание мема. (прим. "Хотел как лучше, а получилось как всегда")
Содержание не должно задевать никого. Оно не должно вызывать диссонанс и вражду. (подобные мемы буду удалять моментально, не выслушав каких-либо объяснений, если сочту так правильным)
Если не понравится мое решение, пишите в личку. Засорять комментарий спамом категорически запрещено. Тема в сообщениях не должно уходить от шутки. (спам - сообщения, не имеющие логическую связь с темой)
Мат категорически запрещен. Он должен либо быть хорошо замазан, либо полностью отсутствовать. (нецензурные темы так же моментально попадут под горячую руку)

В остальном не буду вас ограничивать. Надеюсь, предоставите отличный контент. Шутите и веселите друг-друга, без какой-либо агрессии.
   Со временем дополню эту тему, если встречу нарушения, которые не попадают под данные санкций.

P.S. Мем - краткая шутка с изображением, прошу не путать с анекдотом, интересной историей и т.п. Для этого есть отдельный раздел.

http://i.epvpimg.com/mbXBbab.png