1

Тема: Art #6

https://i.pinimg.com/564x/35/71/19/35711932feaf4a65498446c9d8aa5462.jpg?b=t

Одно из любимых.

2

Re: Art #6

Всё равно не твой.
Мы жаждим увидеть твои работы.

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником. Эмануэль Ласкер

3

Корра хуже аанга раз в 300

Магнит для геев

4

Desert_eagle пишет:

Корра хуже аанга раз в 300

+ открыть спойлер

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

5

Я где-то видел новость началась манга про нового аватара - легенда об генджи

6

А я видел новость что нетфликс собираются аватара анга делать.

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником. Эмануэль Ласкер

А я вообще советую всем посмотреть сериал "Ты".
P.S. это не реклама, а совет

Справедливость.

8

Сколько тебе заплатили за этот совет?

Я вообще-то добрый человек и не беру денег!

Справедливость.

10

Я жи говорил, что мои рисунки будут не раньше начала лета  ac

11

я один не понимаю зач кидать чужие арты? Я думал звание художника на то и дали, чтоб СВОИ работы выкладывать :/\/\

https://wf.mail.ru/custom/ub/286346b5d294d37212cbfc1f33a6525e/1d61a0ecc221270c95f1ed4ef309cbe3/bar.jpg

12

Forbidden пишет:

чтоб СВОИ работы выкладывать

С таким условием, боюсь этот раздел не ожил бы и вовсе
Но желательно даже если не свои, то околотиворлдсные темы почаще постить канеш, тука)

Магнит для геев

13

Desert_eagle пишет:

околотиворлдсные темы

Скины людей в разных позах? Не, спасибаа((9

14

Tyka-Tyka пишет:

Скины людей в разных позах?

Был бы тебе благодарен за реализацию арта который совмещает млп и тишку)

Магнит для геев

15

АХаххаахааахах. Я уже вижу это. Колобок влетает в лицо рарити.

16

AxePlay пишет:

лицо рарити.

Не лицо, а мордашка!
Не трожь Рэрити!! Лучше в меня кинь -.-