76 (2019-01-02 12:59:34 отредактировано kiborg)

Re: фейк [Отказано]

Привет всем. Отмены заявки быть(радуйся Perfect, ведь ты лично просил меня об этом). Несколько причин, и возможно это даже связанно со страшным словом булинг. Пока молодой не хочу портить себе нервы и тратить на это время.

Certus пишет:

И тебе до сих пор нужно зайти сюда без впн'а я не забыл.

1) Понимаю тебя цитрус, знаю чего ты хочешь! не дурак. Поговорил с родителями, они связались с провайдером и если есть закрытые порты, то возможно это как то изменит ситуацию. Накрайняк по еду к бабке, зайду с ноута и отпишусь.
Хотя в этом наверно не будет уже нужды, мы будет возвращаться в крым, у отца бизнес а вечные перелеты туда и обратно, проблематично учитывая ситуацию(мож кто понял)  и так как он в основном кормилец(эт не значит что мать безработная), то мы за ним ^^.
2) Возможно я запишу видео с голосом и прост поиграю (после этого из игры я уйду), расскажу некоторые моменты, там всплыло про "пенисные яйца" умора да?) Многие ж не знают предыстории и рубят сплеча, а таких людей было 3-е, и вообще чел написал такой ник и мы повторили, это просто было весело, с этого имени никого не оскорблял и сменил его на те что мне нравятся. Мне нравятся мои ники, они не приметны, я хотел сделать себе имя, принести пользу клану, мне нечего стеснятся, просто увидел что ник не свой стоит, поэтому и сменил при игре. Просто ставить ник подобный богу или идеальный вроде такой фигни, скучно и по-детски как-то.

perfect пишет:

Даже по скилу так же: Выдает какие-то нереальные шоты, почти выигрывает меня на идм

Не льсти себе боец), я знаю много людей для которых ты просто сынок, черт возьми, да играя iдм играл на низкой сенсе(играю на ней потому что преследую собственные мотивы и цели, и как практика не зря), мне стоит повысить чувст. мыши прц так на 25-30, ты уже не можешь совладать с моей реакций, проигрывать всегда обидно, мне очки не особо важны, бег и движение можно под натаскать со временем, на тебя стоит надавить и раз дернуть хуком и ты уже играешь как на грядке, жалкое зрелище. И кстати про фейки, много людей играет нейтрально, они бывают почти на всех модах, и не вступают в кланы и играют в свое удовольствие, зайдите на ctf5 там бывают такие монстры, по стилю и темпу игры, которых даже я не видел на cg, fv, cv, dm 1x1. Похоже я один из них. Отыграл 5+ лет и просто так уйти не могу.
3) Я надеюсь на видео и если оно будет хочу потребовать исключения игрока Perfect, за организацию травли(-ого! сделайте огонь по легче), благодаря ему люди попросту делали ложное оценочное суждение обо мне, я даже некоторых в игре не видел и не общался с ними, ну если он публично извинится то мб все будет не так плохо. Запомни перфект ты для меня интересней меньше, чем сериал деффчонки)0.
Лера так и не понял ты "в одном клане с zandi" или "была в одном", просто это несет разную смысловую нагрузку. Спасибо.

77

многа букафф

78

kiborg пишет:

perfect пишет:
Даже по скилу так же: Выдает какие-то нереальные шоты, почти выигрывает меня на идм

Не льсти себе боец)

Ну ладно, не "почти выиграл", а набрал 12 из 25 - а это сильно))

79

Он стреляет норм,где то даже офигенно,но таскает вообще как то не серьезно,типо половина киллов на 5 ,когда можно на 10 с легкостью.
Реакция такая себе .
все по разному играют конечно и это тоже стиль игры,но он очень много кемпит.
Вообщем он средней игрок фнг вот и все.

80

B общем, исходя из того, что говорит человек и того, что на самом деле можно спокойно убедиться, что это фейк.
С самого начала, чекнул твой айпи, он оказался в Новосибирске. Поэтому все это время мы тебя проверяли.
Как ты говорил ты пользуешься прогой Windscribe, она не даёт статичный айпи.
B этой проге, чтобы взять айпишник России нужно заплатить за Pro аккаунт этого впна, а там уже безлимит на гиги.
А ты говоришь, что у тебя всего 10 гигов, как в непроплаченном аккаунте, в таком случае ты бы не смог подключится к России. Да и вырубить этот впн дело одной секунды.
+

kiborg пишет:

к сожалению находясь на территории украины не могу пользоваться соц. сетью вк

Ты же говоришь, что у тебя впн, а с ним можно пользоваться вк. Тем более у тебя айпишник русский ты и так можешь пользоваться.
B общем ты почувствовал, что тебя спалили и начал съезжать на том, что "ой как же сильно меня затравили, отменяю заявку..."

kiborg пишет:

Прошу людей имеющих политические взгляды против украинцев, воздержатся и не вешать ярлык.

Украинцев в нашем клане уважают, вот только каким местом ты тут, вопрос, ты же русский парень с Новосиба или около.
Отказано.

Тема закрыта, фейк забанен
https://u.myshows.me/u/717566.png‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌
Ваш Цитрус