1 (2018-12-31 18:14:18 отредактировано kiborg)

Тема: фейк [Отказано]

1. Никита Пономарев
2. КИБОРГ, heavy metal
3. Украина, Харьков, адрес не могу сказать
4. kiborg#1369-discord, к сожалению находясь на территории украины не могу пользоваться соц. сетью вк.
5. 15 лет, играл 3 года на zcatch
6. Больше всего люблю fng
7. надеюсь этот клан будет моим первым и последним
8. В творчестве я не силен, но постараюсь привнести что-нибудь свое.
9. Много хороших людей здесь, да и охота стать лучше и надеюсь клан станет гораздо круче, когда стану сильнее.
10. Я гражданин УК. Прошу людей имеющих политические взгляды против украинцев, воздержатся и не вешать ярлык. Люблю русских мы родня, у меня много родственников в России. Занимаюсь плаванием в свободное от школы время. Люблю настольный тенис. Иногда посещаю музеи, искусство помогает мне не забыться, мб я все же и творческая личность.

2 (2018-12-31 18:24:53 отредактировано AxePlay)

Re: фейк [Отказано]

Играет слабо в принципе так-же как Мугивара или хуже. Человек приятный, не орудует в лексиконе чата матом. Покачто посмотрю на его активность а после буду голосовать. Нейтрален

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником. Эмануэль Ласкер

3 (2018-12-31 18:22:42 отредактировано perfect)

Я понятия не имею кто это, но играл с ним полчаса назад. Говорит, что знает меня несколько лет, что я "крыса", "у***к" "ху***с", "пиз****ол" (я хз такможно звёздочками цитировать или нет) и "малышь" :D.
После этого заходит акс и ещё кто-то из тидиса, он пишет, что подаст заявку в тидис, перёстаёт нецензурно выражаться, а мне в заявке голосовать запрещает т.к. у меня предвзятое мнение. Вот не знаю как мне теперь быть...
По скилу на фнг такой себе по моему. Но голосовать я не могу((

4 (2018-12-31 18:28:42 отредактировано AxePlay)

perfect пишет:

"крыса", "у***к" "ху***с", "пиз****ол"

Если это правда, то я против. Крайне не уважаю мат в лексиконе особенно если ещё его используют как оскорбление.

https://cdn.discordapp.com/attachments/400639371033837582/529285834780835860/screenshot_2018-12-31_17-34-30.png

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником. Эмануэль Ласкер

5

Насчет Perfect, этот игрок оскорбил меня, я за себя постоял, почему если он играет лучше, то имеет право обсуждать как я играю, если мне нравится такой своеобразный медленный темп игры, я хочу развивать свой стиль. Много раз обозвал "Долб***м, Тупым, Дураком, крайне странный игрок, если он лучше, не думаю что позволено принижать слабых.

6

Пусть оскорбляет получит по бошке, а ты игнорь и доказывай все игрой.

7

Скрины может представишь нам? Хотя бы с демки можешь взять?

https://u.myshows.me/u/717566.png‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌
Ваш Цитрус

8

Определённо против.

Скрины у Акса и в дискорде.

Дискорд : Mr.Madness#6699
ВК : https://vk.com/brudo_terrus
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicoutline/1796/000000/20/0/e73gnh5opfzgqed3p74zrengcfsga4mqchofg7dbqe.png]

9

Нет, к сожалению я был занят игрой, а он изначально против был строен, тут я доказать не смогу, но был игрок из RAPID, ник смогу вспомнить если в игре увижу его. Мне не приятно что я влез в эту "матисторию", я давно хотел в тидес, и perfect как игрок мне нрав, но я все равно считаю если ты играешь сильнее ты должен быть няшкой и подсказать ошибки, а не говорить какие крысы и кемпера все. Да я знаю что в меньшинстве, так как слышал что его тут знают. Но я не буду отказываться от своих слов, даже если меня не примут

10

Насчёт оскоробления. Я написал "интересно вы играете" "особенно *ер" (у челика ник был "*ер"). То есть лично ему я даже ничего не написал. Я вообще не знаю зачем он начал ко мне лезть и материть после этого! Мб какая-то личная обида, давно же меня знает ag
Ну скринов офк нет, я же не знал что он после этого заявку пойдёт писать, мдэ.. ag

11

Насчёт оскорбления. Я написал "интересно вы играете" "особенно *ер" (у челика ник был "*ер"). То есть лично ему я даже ничего не написал. Я вообще не знаю зачем он начал ко мне лезть и материть после этого! Мб какая-то личная обида, давно же меня знает :D
Ну скринов офк нет, я же не знал что он после этого заявку пойдёт писать, мдэ.. :D

12

Тебе повезло что скрины я не сделал, теперь то ты осторожнее.

13 (2018-12-31 18:37:59 отредактировано perfect)

Oй. Удалите одно :D

14

kiborg пишет:

Тебе повезло что скрины я не сделал, теперь то ты осторожнее.

ору
Понял. Принял.

15

Как у тебя нету вк? Укры же шарят про VPN

Ваш Цитрус

16

Да знаю таких, но впн платное, и только на некоторые ресурсы я могу тратить трафик, соц. сеть не так важна. И повремени будет занимать и съедать много трафика.

17

kiborg пишет:

Да знаю таких, но впн платное, и только на некоторые ресурсы я могу тратить трафик, соц. сеть не так важна

Это что за провайдер такой в харькове с трафиком? Оо
В Киеве давно подобного нет

Магнит для геев

18

Домашний телеком, ограничение по трафику я имею ввиду в приложении.

19

kiborg пишет:

ограничение по трафику я имею ввиду в приложении.

Эм щито?
Какое такое приложение ограничивает твой трафик

Магнит для геев

20

Perfect извини что вышла такая ситуация, я в некоторых моментах был на эмоциях, иногда человеку свойственно защищаться, приношу извинения что мои слова тебя оскорбили. У меня нет к тебе ненависти, даже кто знает может мы станем лучшими друзьями, пройдет время все забудется. Ты отличный игрок, успехов тебе в жизни и удач в новом году. Прости.

21

kiborg пишет:

Perfect извини что вышла такая ситуация, я в некоторых моментах был на эмоциях, иногда человеку свойственно защищаться, приношу извинения что мои слова тебя оскорбили. У меня нет к тебе ненависти, даже кто знает может мы станем лучшими друзьями, пройдет время все забудется. Ты отличный игрок, успехов тебе в жизни и удач в новом году. Прости.

Ты на вопрос то ответь)

Магнит для геев

22

Ты сейчас где находишься КИБОРГ?

Ваш Цитрус

23

Цитрус пишет:

Ты сейчас где находишься КИБОРГ?

Киборг, ты где?))

Магнит для геев

24

Desert_eagle пишет:

Ты на вопрос то ответь)

В общем, все что спрашиваешь не относится к игре, зачем обсуждать это в ветке приемки, у меня приложение где выделено 10гб в месяц, Windscribe

25

kiborg пишет:

Да знаю таких, но впн платное

https://b.radikal.ru/b04/1812/e9/c794dac72cc4.png

Магнит для геев