1 (2017-10-17 02:04:05 отредактировано sealkid)

Тема: Nyanto [Принят]

1. Артём
2. Nyanto, BLATNOY, take me :3 (Кто-то может меня знать, гроза ФНГ (нет))
3. Кострома
4. Discord - DDT #0923. Звоните, пишите, вирт.
5. 20/ 7-8
6. Gores, Race, DDrace. Можете изучить меня тут https://ddnet.tw/players/Nyanto/
7. Ух сложно. |KoG|(Ушёл недавно, так же был тестером, но устал от гореса и англоязычного окружения), TeeDes (в 2013-2014 был у вас, ага. Видимо форум почистили, инфы нет) MonkeyTee (с АнтиКоксом (ДрагНом), W.A.Y.D (Клан Зана), Universe (Где Кекс был КЛом), и RIP, Hard (клан ШтриХа), более не помню...
8. Карты могу. Чекайте на KoG'e (всего 5 карт на серверах)
9. To let loose and make TeeDes great again. Real talk...
10. Родился давно, в тайне от родителей. По гороскопу Гусь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни был любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работал в консерватории имени Чайковского - клал кафель в классе саксофона. Образование: образовался путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом.

По фактам, от души ↓ ↓

+ открыть спойлер

Живу сквозь призму отчаяния, учусь на ненужную профессию на 4 курсе, прокрастинирую, в вечной ипохондрии, апатии, прострации, депрессии, называйте это как хотите. Вынужден заглушать пустоту в душе алкоголем, не часто, но периодически. Имею двузначный IQ, нет целей и мечты в жизни. А вот как же хочется себе тяночку-яндере. Такую маленькую, с милым голосом, с кошачьими ушками. С ******** цветом волос и глаз. С улыбкой которая может свести с ума. С нежными ручками, аккуратной попкой. Чтобы по утрам она готовила мне оладушки со сметаной. Чтобы кофе по ночам носила в мою сычевальню. Чтобы говорила "Ня" когда я буду её гладить. Чтобы прижималась ко мне когда холодно. Чтобы ходила в одной пижаме по дому. Чтобы от одного её взгляда сердце сжималось а лицо расплывалось в улыбке и смущении. Чтобы могла исполнить любое моё эротическое желание. И вся грусть бы от этого всего развеялась пеплом по ветру

2

Re: Nyanto [Принят]

sealkid пишет:

BLATNOY

Плохие воспоминания по этому нику, пока Против

3

go v discord, pogovorim hot'. Pred'yavish chto hotel.

4

За, топ игрок.

5

Привет, Nyanto ab
За, отличный игрок, общительный, адекватный,   ay

+ открыть спойлер

со своими тараканами в голове, а у кого их нет

6

За,хорошо катает! ay

7 (2017-10-17 18:15:55 отредактировано vozdushniy)

Зачем тебе это, нян?
Я помню как-то ты на меня агрился, хотя мы на то время хорошо общались.
Я как обычно зашёл на сервер к тебе и поздоровался, ты в ответ написал: "Пошёл В Баню!"(Не баньте плиз)

Живу сквозь призму отчаяния, учусь на ненужную профессию на 4 курсе, прокрастинирую, в вечной ипохондрии, апатии, прострации, депрессии, называйте это как хотите. Вынужден заглушать пустоту в душе алкоголем, не часто, но периодически. Имею двузначный IQ, нет целей и мечты в жизни. А вот как же хочется себе тяночку-яндере. Такую маленькую, с милым голосом, с кошачьими ушками. С вау***тым цветом волос и глаз. С улыбкой которая может свести с ума. С нежными ручками, аккуратной попкой. Чтобы по утрам она готовила мне оладушки со сметаной. Чтобы кофе по ночам носила в мою сычевальню. Чтобы говорила "Ня" когда я буду её гладить. Чтобы прижималась ко мне когда холодно. Чтобы ходила в одной пижаме по дому. Чтобы от одного её взгляда сердце сжималось а лицо расплывалось в улыбке и смущении. Чтобы могла исполнить любое моё эротическое желание. И вся грусть бы от этого всего развеялась пеплом по ветру

А так орнул)0)

8

За. Хорошо играет

ЛЬВИНЫЙ ЛЕВ!!!!!!!

9

sealkid пишет:

take me :3

Припоминаю ник, но ничего определенного. Нейтрален.

10

Всегда видел его на горесах и ддя За

[21:30:12]Fexa: Ты карту когда доделаешь?
[21:30:30]<~{Barsik}~>: У меня лапки
[21:30:32]Fexa: xD

11 (2017-10-18 20:31:22 отредактировано TyшkaNчuk)

Впервые вижу,но уже знаю,что силён,за
Голосую как Ветеран,как глав проверяющий,как участник тидеса и как тушканчик

12

Шок пишет:

Плохие воспоминания по этому нику, пока Против

Буду Нейтрален

13

Берите, он реально жёсткий)0000

14

Норм челик, берите af

+ открыть спойлер

https://pp.vk.me/c633819/v633819810/13e4f/6d2iguq8Oxo.jpghttps://pp.vk.me/c633819/v633819810/13e56/RkNRaWh1NW8.jpg

15

the clan have dead =(

16

Дурачек пишет:

Клан не может умереть, если он жив

[21:30:12]Fexa: Ты карту когда доделаешь?
[21:30:30]<~{Barsik}~>: У меня лапки
[21:30:32]Fexa: xD

За, помню его еще со времен Heroes Tee.

Real Smoker
Vk : https://vk.com/alohadan
osu! profile: https://osu.ppy.sh/u/6061243
"Я не про всех пишу что они боты! Просто обычно если я пишу, то про ботов" (C) Perfect :3

18

sealkid пишет:

the clan have dead =(

Чтобы люди голосовали, нужно искать их в игре, просить проверить.

19 (2017-11-03 20:28:22 отредактировано sealkid)

За, помню его еще со времен Heroes Tee.

Надеюсь не в худшем свете)

Вы обязаны стабильно посещать форум. В противном случае, за частое нарушение этого пункта может быть выдвинут вопрос о Вашем исключении из клана

Чтобы люди голосовали, нужно искать их в игре, просить проверить.

Да, думаю стоило бы поискать, но и просить их я не должен, ибо у них есть прямая обязанность посещать форум. Если, конечно, устав чего-то стоит в наше время.

20

sealkid пишет:

Да, думаю стоило бы поискать, но и просить их я не должен, ибо у них есть прямая обязанность посещать форум

При чём тут форум? Они должны по заявке говорить об игроке?
А вообще, попасть в клан - твоя инициатива. Не хочешь - не просишь.

Дискорд : Mr.Madness#6699
ВК : https://vk.com/brudo_terrus
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicoutline/1796/000000/20/0/e73gnh5opfzgqed3p74zrengcfsga4mqchofg7dbqe.png]

21

sealkid пишет:

Да, думаю стоило бы поискать, но и просить их я не должен, ибо у них есть прямая обязанность посещать форум. Если, конечно, устав чего-то стоит в наше время.

Голосование в первую очередь важно для вступающего. Участники клана обязаны посещать форум, но нет правила, что обязаны принимать участие в наборе в клан новых участников.
Тут политика проста: Человек нуждаешься в клане, раз подает заявку, а вот нуждается ли клан в этом человеке, зависит от него самого. Другими словами, если хочешь в клан, потрудись обеспечить активность в своей заявке, а если вступающий по каким-то причинам не делает этого, значит "плохо" хочет в клан.
Не думал, что придется разжевывать подобное.
При всей нашей активности, открытости и доброжелательности, TeeDes уже давным давно не молодой клан, который яро всем составом будет гоняться за потенциальными сокланами, просить вступить, проверить и т.п.

22 (2017-11-05 03:19:37 отредактировано sealkid)

Mr.Madness пишет:

При чём тут форум? Они должны по заявке говорить об игроке?
А вообще, попасть в клан - твоя инициатива. Не хочешь - не просишь.

Я имею ввиду, кто хочет голосовать, пусть голосует, кто нет, ну и ладно, потому что я сам не люблю бегать за кем-то и просить что-то сделать. У меня такие тараканы, мне тупо не нравится заходить и спрашивать "О привет не мог бы ты проголосовать". Мне не срочно в любом случае, могу и год подождать...

23

Кстати в последний раз когда я был в TeeDes, меня принимал Чилл[TD], хороший парень.
Связи с ним не имел, что с ним? Ушёл в реал? Надеюсь у него всё шикарно)

24

sealkid пишет:

Кстати в последний раз когда я был в TeeDes, меня принимал Чилл[TD], хороший парень.
Связи с ним не имел, что с ним? Ушёл в реал? Надеюсь у него всё шикарно)

Это все понятно, но долго держать открытым рассмотрение заявки мы тоже не можем. Это тоже учти. Кстати, просить проголосовать не всегда обязательно. Иногда достаточно поиграть на одном сервере с участниками клана, и им этого будет достаточно, чтобы проголосовать.
Что касается Чилла, да, давным давно ушел с поста главы, а потом из клана.

25

А голосов то набрано достаточно  ap

Принят в стажеры.
  • Окончание стажировки назначаю на 7 ноября.

• Клан-тег в игре: TeeDes.app

• Разрешение на FW во время стажировки: Отсутствует. Если руководство сочтет Ваш скилл достаточным для FW, об этом будет сообщено.