101

Re: Dragn

Скопирую это всё в первое сообщение крч, чтоб все поняли

102

DragN пишет:

Наруто отмалчивается, Ремикс также,

Я крч тоже драгна прочитал, и мне пришла в голову идея! Вот тут пишут либо те, кто вообще не шарит, либо те, кто ко всему этому предвзято относится, либо и то и другое. Ну у меня драгн типа лям стырил, поэтому я тут усираюсь, пытаюсь его обвинить в боте. Драгн понятно, он балабол, поэтому гонит тут без конца, да и вообще тупо было бы ему себя не защищать. Ну и его друзьяшки тоже, долго с ним общались, подружились, называют его по имени ( я конечно не психолог, но это что-то значит) и защищают. А раз ремикс отмалчивается, видимо ему ваще насрать на другна и его бот (надеюсь). А разбирается он явно не хуже чем я, или кто-либо другой. Так пусть посмотрит демки, почитает всю эту фигню тут немного, и решит всё с этим другном! Ну хотя может не смотреть и не читать, мб он уже давно всё сам сделал и знает
Ну короче, кто за то чтобы ремикс вынес вердикт дрегну?? норм же вроде

103 (2017-07-22 20:05:51 отредактировано Arem Shin)

Зашел на форум спустя год, наверное... До сих пор меня вспоминают и Толю обвиняют в использовании бота\читов. Кек. Лень было читать все, поэтому не в курсе того, что у вас тут происходит, но чую накал страстей и поливании друг друга грязью под покровом "адекватных и весомых аргументированных сообщений". Крч весело, ребята.

DragN пишет:

Шрек, да даже Ремикс, они да, они опытные игроки, они бесперебойно играли долгое время, они можно сказать сделали себе имя

А это рассмешило, хех. Ну... В плане того, что я конечно Божественная личность, но не на столько же... (Обожаю высокомерные шутеечки)

PS: Кто же интересно накинется на мое сообщение, чтобы выслушать мое "экспертное" мнение по поводу всего этого, м?
PSS: Толя бот. Что же за реакция будет у людей на эту шутеечку? ДАВАЙТЕ ЖЕ ВЫЯСНИМ!

104

perfect пишет:

Ничего общего с моментом на моем демо. Ты показываешь как стреляют все игроки с большой сенсой - они одновременно дергают мышку в сторону и нажимают выстрел, и на демке всегда показывает, будто выстрел происходит ещё до поворота. Об этом все знают, и подумали что у меня на демке тоже самое. Ты смотрел его ?
В том моменте на демо совсем другой момент, там тоже прицел запаздывает за выстрелом, но суть в другом. Короче, он сначала смотрит вниз, затем он поворачивает прицел вверх, и в этот момент он уже выстреливает. Он проводит прицел мимо цели, доводит его до верхней точки почти, и это движение резко прерывается, и он резко наводит прицел точно на цель. То есть он не среагировал на противника, и провёл прицел мимо него вверх и после этого он типа мгновенно среагировал вернул его с точно на  противника и убил)). Если засечь время между тем как он провёл прицел мимо и тем как он вернул его и убил - оно фактически равно 0 (это я называю, когда спорю с драгном, "реакция бота" ag), ну оно точно меньше 0.05, потому что на таком замедлении этот отрезок времени составляет гораздно меньше секунды. А реакция человек равна примерно 0.20 (можете проверить свою) . А это значит что?? Что физически невозможно было такое исполнить.
Есть 3 объяснения этому моменту: 1 - Это баг, типа "ну эт сервер залагал, и навел мою пушку вверх, когда я только собирался убить этого  челика" 2 - Драгн, когда заметил противника, решил спецом дернуть рукой с ювелирной точностью и сверхчеловеческой скоростью вверх потом вправо, потому что так круто. Но 2ой вариант точно отпадает, потому что так на самом деле никто не делает, потому что это тупо, а если бы делали - не попадали бы. А ещё потому что так быстро дернуть вверх и вправо нереально, он сделал это мгновенно, но у скорости поворота пушки в тиворлдс есть предел, поэтому кажется что чуть-чуть времени прошло ( а ещё это объясняет моменты у матодора). И крч 3ий вариант, самый адекватный - Другн летит такой, решил покрутиться, дёргает мышку вверх, а бот он после предыдущего выстрела не отжал, и когда он проводит прицел мимо врага, враг попадает в сектор срабатывания бота (бот работает в баумалейне, только этот сектор побольше видать) и бот выстреливает! А чтобы не палиться, бот наводит прицел на врага, но делает он это спустя некоторое время , поэтому прицел драгна продолжает то движение, но затем мгновенно возвращает на место!
Короче, бот работает как баумалейн, только сектор срабатывания больше. И если враг на краю этого сектора,  бот стреляет автоматически выравнивает прицел точно на цель. Это можно во второй демке увидеть во многих выстрелах.
Я крч пока мы спорили просто полностью разобрался в чите драгна хех. Будет эпик фейл если я ошибаюсь ахахах, хотя я думаю так всё меньше и меньше

ахахахахахахахахах

105

Простите, не сдержался  ag

106

Столько написать. Перфект. Дуй в сторону  ag

107

Arem Shin пишет:

В плане того, что я конечно Божественная личность,

Не льсти себе, там о тебе такие же новости, как у кошки какашки  ad

108

ахаха, да я даже сам кекнул с этого :D Потому есть  вероятность что это сообщение бред, и вообще я пока писал я там запутался в некоторых моментах, но переделывать что-то уже лень :D
Вообще отправил с надеждой, что такое письмо читать никто не будет :D

109

опять бла бла....

110

DymoGan пишет:

опять бла бла....

ну в прошлый раз, когда ты так написал, в итоге оказалось что это правда, а не бла бла. Так что не надо тут )

111

DymoGan пишет:

Не льсти себе, там о тебе такие же новости, как у кошки какашки 

Arem Shin пишет:

(Обожаю высокомерные шутеечки)

Это так... На досуг.

112

Дым бухой=)

http://i11.pixs.ru/storage/9/0/2/moyapodpis_2323734_22899902.png

113