76

Re: Dragn

perfect пишет:

И когда стреляют быстрее чем может человек - это заметно опытному игроку.

Вот кстати про это, у меня для тебя есть интересная инфа. Когда я был в своей лучшей форме и мой скилл был действительно жёсткий, Артём Шрек взял меня к себе в клан, сказав, что я не юзаю софт. А он-то как раз в "ботах" гораздо подкованнее тебя, плюс он в разы опытнее тебя, так что его мнение можно считать авторитетном, ты же здесь никто, большая часть клана тебя знать не знала до создания этой темы, но почему-то ты пишешь, что это заметно "опытному игроку", ты-то каким боком к определению "опытный игрок" относишься??? Наруто, Шрек, да даже Ремикс, они да, они опытные игроки, они бесперебойно играли долгое время, они можно сказать сделали себе имя, ты же хрен пойми кто и хрен пойми откуда... Нельзя играть 5 лет назад 2 годика, потом пропасть на 3, прийти и заявить:"Я опытный игрок, у меня стаж 5 лет", суммарно, я более опытный игрок чем ты, так что не надо писать об опыте, все "опытные" игроки говорили, что я не бот.

Ты осознанным разумом пишешь?
(c) Vach1k

77

DragN пишет:

у тебя поворачивается язык упомянуть мой хук, когда я хукаю лучше тебя

Так я писал, что ты в стену не можешь попасть хуком, когда бегаешь. Даже на демке это можно увидеть, что ты вообще бегать не умеешь. Ну перетаскиввал ты получше меня, но тут дело во мне :d я и не спорил с этим никогда/

DragN пишет:

У наруты там реакция ЧУТЬ-ЧУТЬ лучше моей

там у всех примерно такая же, я просто хотел показать что у людей она примерно одинаковая

78

DragN пишет:

На самом деле, вся суть моей игры идёт от того, что я знаю откуда и примерно когда ты бежишь

Не, ты стреляешь так же в играх 4х4, а там нереально думать когда кто и откуда будет бежать, и стреляешь в непредсказуемые места

79

DragN пишет:

Артём Шрек взял меня к себе в клан, сказав, что я не юзаю софт. А он-то как раз в "ботах" гораздо подкованнее тебя, плюс он в разы опытнее тебя, так что его мнение можно считать авторитетном, ты же здесь никто, большая часть клана тебя знать не знала до создания этой темы, но почему-то ты пишешь, что это заметно "опытному игроку", ты-то каким боком к определению "опытный игрок" относишься?

Ну ты же вроде говорил, что он пытался доказать что ты бот. Это как раз из-за твоей реакции выстрела было наверн.

DragN пишет:

Наруто, Шрек, да даже Ремикс, они да, они опытные игроки, они бесперебойно играли долгое время, они можно сказать сделали себе имя, ты же хрен пойми кто и хрен пойми откуда...

А при чем тут они? Ну я реально давно играю, мб больше ремикса

80 (2017-07-21 23:50:38 отредактировано perfect)

perfect пишет:

Не, ты стреляешь так же в играх 4х4, а там нереально думать когда кто и откуда будет бежать, и стреляешь в непредсказуемые места

ну вот демка даже есть о твоего лица, нереально так стрелять, как в некоторых моментах. Я даже не говорю о том что ты ни разу не промазал там почти, пофиг

Post's attachments

dragen.demo 1.62 mb, 1 downloads since 2017-07-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

81

perfect пишет:

Ты странный, я не делаю прешоты в игре 4х4, только если я фокусируюсь на ком-то одном, я могу выдать шот хороший, в основном же на мясе я играю чисто засчёт точности, никакой "Дикой реакции" как ты говоришь там нет, только точность, в играх 1х1, 2х2, у меня тайминг.

perfect пишет:

там у всех примерно такая же, я просто хотел показать что у людей она примерно одинаковая

Тем не менее, Наруто перестреливает меня, то, что ты не видел реально хорошую стрельбу говорит о многом, Наруто на хард моде в твоих глазах тоже стал бы 100% ботом, как и Ремикс тоже, ибо у Наруто реакция лучше моей, это я знаю, и на опережение он стреляет лучше меня, всегда когда мы играем 1х1.

perfect пишет:

Ну ты же вроде говорил, что он пытался доказать что ты бот. Это как раз из-за твоей реакции выстрела было наверн.

Он пытался доказать, что я бот, потому что я тогда общался с обществом тоухоу, которых так окрестили, в итоге мы с ним сыгрались и он заявил, что я не бот и взял меня в клан, и прошу заметить, что это было в момент, когда мой скилл действительно заслуживал хвалебных речей, или обвиняющих визгов, когда я стрелял как боженька, сейчас же ничего не осталось, тем не менее "опытные" игроки типа префекта, всё ещё думают, что я бот, мне это льстит.

perfect пишет:

А при чем тут они? Ну я реально давно играю, мб больше ремикса

Ремикс играет дольше Наруты. Я говорю о том, что каждый из них играет бесперебойно, они не ливали из игры на убердохрена времени, они были тут, видели как создаются новые боты (кто-то даже учавствовал), они играли против них, они палили их на демках, каждый из них в разы опытнее тебя, но ниодин из них не считает меня ботом. Так, спрашивается, какого хрена ты говоришь за "опытных игроков", сам таковым не являясь, если люди, с опытом которых ты даже в сравнение не идёшь, думают иначе??? Ты говоришь "всем опытным игрокам это видно", вот тебе пример, на данный момент 3 самых опытных игрока: Наруто, Артём, Ремикс. Хоть 1 из них сказал, что я бот??? Артём говорил обратное, Наруто отмалчивается, Ремикс также, но при этом ты какого-то хрена решил, что ты можешь говорить голосом всех опытных игроков. АУУ, я повторю, если брать суммарное кол-во отыгранных часов, то я опытнее тебя, о каком опыте ты мне затираешь???

(c) Vach1k

82

А если замедлять  там моменты выстрелов, то каждый раз, в момент выстрела, когда прицел слегка не ровно наведён на цель, он чуть-чуть выравнивается точно на неё. Человек так не делает, он бы просто выстрелил, без микровыравниваний, у меня никогда такого нет. Это точно бот

83

DragN пишет:

Ремикс играет дольше Наруты

ты только что писал, что не важно в каком году играть начал, опять противоречния!Я в 2008 в тиворлдс играл, с 0.5.0 Короче всё, я не хочу читать, тебе лишь бы большой текст высрать, даже не обращаешь внимание на то что каждое предложение противоречит другому

84

perfect пишет:

ну вот демка даже есть о твоего лица, нереально так стрелять, как в некоторых моментах. Я даже не говорю о том что ты ни разу не промазал там почти, пофиг

Нужно разграничивать понятия: "Нереально", и "я так не смогу/я такого раньше не видел", я играю по-своему, абсолютно по-своему. Когда я увидел, как играет Наруто в первый раз серьёзно, я тоже подумал, что это конченый ботяра, потому что за 7 шотов я смог убить его 1 раз, и то мы выстрелили одновременно. Нужно понимать, что реакция у меня может и такая же как у может тебя, или может наруты, но стреляю я метче, целюсь лучше, знаю под каким углом ты выпрыгнешь, знаю как правильно встать. Да, я бегаю на инсте хреново... Так потому что я на инсту захожу раз в полгода, когда я играл инсту я бегал нормально, сейчас конечно я не смогу сыграть так как нужно. Я повторюсь, у каждого свой стиль игры, Наруто реактивный, у него лучшая реакция в игре, это факт, у Ремикса (по крайней мере было) лучшее терпение и выбор позиции на фнг, он мог просто сесть так, что тебе приходилось его пушить, при этом он не обделён реакцией и меткостью, у меня лучшая точность, тайминг и баланс игры на фнг, оттого я и считался лучшим, потому что я знал, когда и что мне требовалось, к примеру на первые наши игры было лучше с реакцией и он меня свободно перестреливал, но я его выиграл, в этом вся разница. Легко быть жёстким на фоне слабаков типа тебя, посмотри на меня на фоне жёсткого Наруты и ты поймёшь, что играть так вполне можно.

(c) Vach1k

85

perfect пишет:

ты только что писал, что не важно в каком году играть начал, опять противоречния!Я в 2008 в тиворлдс играл, с 0.5.0 Короче всё, я не хочу читать, тебе лишь бы большой текст высрать, даже не обращаешь внимание на то что каждое предложение противоречит другому

Лол, Ремикс играет бесперебойно, поэтому и важно, кто начал раньше, Наруто или он... тупость не неси, донаводится... Бот так не стреляет, ало, он бы возвращал прицел на место, в моих шотах такого нет.. Не строй из себя гения, если ты нихрена не понимаешь, это самое смешное...

(c) Vach1k

86

Драгн, почему в каждом сообщении я вижу наруто? Можно не переводить стрелки =(

http://i11.pixs.ru/storage/9/0/2/moyapodpis_2323734_22899902.png

87

Pear пишет:

Драгн, почему в каждом сообщении я вижу наруто? Можно не переводить стрелки =(

Если бы ты играл на том же уровне, что и я, я бы приводил в пример тебя...

(c) Vach1k

88

DragN пишет:

Лол, Ремикс играет бесперебойно, поэтому и важно, кто начал раньше, Наруто или он

А это уже балабольство. Бесперебойно наруто играет больше ремикса или кого-либо ещё тут, поэтому и лучше.
Ты же любишь, складывать полную картину. Смотри, полная картина нашего спора: Ты что-то пишешь - я говорю что это бессмыслица, противоречие - ты балаболишь, хоть и делаешь это убедительно

DragN пишет:

Не строй из себя гения, если ты нихрена не понимаешь, это самое смешное...

Лул, ничего я не строю. Сорян, что у тебя складывается такое впечатление) Видать, так и палится твой бот, хотя это неудивительно - ты так стреляешь постоянно, а нормальные игроки так не стреляют никогда. Не нужно быть гением, чтобы это понять

89

perfect пишет:

А это уже балабольство. Бесперебойно наруто играет больше ремикса или кого-либо ещё тут, поэтому и лучше.
Ты же любишь, складывать полную картину. Смотри, полная картина нашего спора: Ты что-то пишешь - я говорю что это бессмыслица, противоречие - ты балаболишь, хоть и делаешь это убедительно

Я не считал их минутки, я знаю, что у одного и у другого не было перерывов в игре (1 Ремикса был год перерыва из-за армии, вру, но и у Наруты на тот момент он был) и Ремикс начал играть раньше. Лол) Тебе уже твой глава пишет, что твои аргументы = "бла бла бла", но ты всё ещё доказываеь мне, что я балаболю... Я всё ещё запечатлил в памяти тот забавный момент с пруфами, которые сначала нужны, потом не нужны.

perfect пишет:

Лул, ничего я не строю. Сорян, что у тебя складывается такое впечатление) Видать, так и палится твой бот, хотя это неудивительно - ты так стреляешь постоянно, а нормальные игроки так не стреляют никогда. Не нужно быть гением, чтобы это понять

-_-, ты пытаешься состроить херобору, вот ей богу, не понимая даже, что если бы бот доводил прицел и не возвращал его на место, это было бы очень дискомфортно. Окей, объясню на пальцах, бежишь ты такой, хукаешься в разные стены, тут ты включаешь бота, он перебрасывает тебе прицел в другое место, не возвращая его обратно, тебе за долю секунды нужно соориентироваться где твой прицел и как дальше продолжить движение так, чтобы никто этого не заметил. Вот такой вот бот по твоим описаниям стоит у меня, но это бред, а ты пытаешься доказать, что ты в этом что-то смыслишь, что ты нашёл там то, чего нет у других людей, нет чувак, то, что ты рассмотрел мою игру под микроскопом, при этом не разглядывая игру остальных, и говорит о том, что я для тебя какой-то особенный, запусти демку с игрой упомянутого 50к раз здесь Наруты, он очень много крутится, ты увидишь эту конченую донаводку, просто на 0.005 мы видим много того, чего не видим при скорости 1.0, и это кажется нам странным, но ты "гений" решил, что это сойдёт за пруф... Почувствовал себя дауном, когда пытался для тебя всё разжевать в мельчайших подробностях, но бота, который бы доводил прицел до противника, при этом не возвращая его обратно нет, ибо он был бы убер палевным, просто потому, что реакция человека на происходящее, после нажатия бота выдавала бы его, было бы просто некомфортно играть.

(c) Vach1k

90

perfect пишет:

А это уже балабольство.

perfect пишет:

Короче всё, я не хочу читать, тебе лишь бы большой текст высрать

(c) Vach1k

91 (2017-07-22 00:56:46 отредактировано perfect)

Ну тот был небольшой, к тому же я ждал ответ на то сообщение, без него бы не сложилась наша картина! ag
А большие тексты, допустим как твой последний, я не дочитываю, я что дурак столько букав пересматривать. При чем тут балабольство, кто вообще в здравом уме захочет читать твою хрень? Это чистейшая правда ag

92

perfect пишет:

А большие тексты, допустим как твой последний, я не дочитываю, я что дурак столько букав пересматривать

Ну ты можешь уходить, по-моему кому надо уже всё решили, ниодин человек, кроме Пира, который сначала мне лизал, потом вдруг неожиданно оказался по другую сторону барикад, тебе не поверил, значит твой пруф - туфта.

(c) Vach1k

93 (2017-07-22 00:58:36 отредактировано perfect)

DragN пишет:

значит твой пруф - туфта

не, значит дело не в пруфе, а в людях (не пире)

94

perfect пишет:

не, значит дело не в пруфе, а в людях (не пире)

Это логика, типа: "Все гавно, а я хороший", нет, просто ты никого не убедил, значит ничего толком не показал.

(c) Vach1k

95

CuHuu пишет:

Вангую страниц 5 будет

чуть-чуть осталось, мужики

96 (2017-07-22 01:35:21 отредактировано TyшkaNчuk)

Ещё 5 сообщений(не включая моего)

97

DragN пишет:

упомянутого 50к раз здесь Наруты

НарутО, оно не склоняется! (Я не гуглил)

DragN пишет:

кроме Пира, который сначала мне лизал

Где(

http://i11.pixs.ru/storage/9/0/2/moyapodpis_2323734_22899902.png

98

perfect пишет:

При чем тут балабольство, кто вообще в здравом уме захочет читать твою хрень? Это чистейшая правда

Я читаю:D
Весьма интересно:DD

Харлюша Извращенец:3

99

perfect пишет:

Там он сначала убивает, затем наводит, прицел снизу выше  ти, и только после этого наводит прицел на самого ти. Увидите - поймёте крч. Без чита такого не провернуть, хоть обосрись.

Как бы такое очень просто провернуть, http://in-the.space/Goldmoon_2017-07-22_16-13-30.demo , смотри с 4ой секунды на 0.1x скорости, сначала летит пуля, а потом только поворот.

100 (2017-07-22 18:39:37 отредактировано perfect)

Matodor пишет:

Как бы такое очень просто провернуть, http://in-the.space/Goldmoon_2017-07-22_16-13-30.demo , смотри с 4ой секунды на 0.1x скорости, сначала летит пуля, а потом только поворот.

Ничего общего с моментом на моем демо. Ты показываешь как стреляют все игроки с большой сенсой - они одновременно дергают мышку в сторону и нажимают выстрел, и на демке всегда показывает, будто выстрел происходит ещё до поворота. Об этом все знают, и подумали что у меня на демке тоже самое. Ты смотрел его ?
В том моменте на демо совсем другой момент, там тоже прицел запаздывает за выстрелом, но суть в другом. Короче, он сначала смотрит вниз, затем он поворачивает прицел вверх, и в этот момент он уже выстреливает. Он проводит прицел мимо цели, доводит его до верхней точки почти, и это движение резко прерывается, и он резко наводит прицел точно на цель. То есть он не среагировал на противника, и провёл прицел мимо него вверх и после этого он типа мгновенно среагировал вернул его с точно на  противника и убил)). Если засечь время между тем как он провёл прицел мимо и тем как он вернул его и убил - оно фактически равно 0 (это я называю, когда спорю с драгном, "реакция бота" :D), ну оно точно меньше 0.05, потому что на таком замедлении этот отрезок времени составляет гораздно меньше секунды. А реакция человек равна примерно 0.20 (можете проверить свою) . А это значит что?? Что физически невозможно было такое исполнить.
Есть 3 объяснения этому моменту: 1 - Это баг, типа "ну эт сервер залагал, и навел мою пушку вверх, когда я только собирался убить этого  челика" 2 - Драгн, когда заметил противника, решил спецом дернуть рукой с ювелирной точностью и сверхчеловеческой скоростью вверх потом вправо, потому что так круто. Но 2ой вариант точно отпадает, потому что так на самом деле никто не делает, потому что это тупо, а если бы делали - не попадали бы. А ещё потому что так быстро дернуть вверх и вправо нереально, он сделал это мгновенно, но у скорости поворота пушки в тиворлдс есть предел, поэтому кажется что чуть-чуть времени прошло ( а ещё это объясняет моменты у матодора). И крч 3ий вариант, самый адекватный - Другн летит такой, решил покрутиться, дёргает мышку вверх, а бот он после предыдущего выстрела не отжал, и когда он проводит прицел мимо врага, враг попадает в сектор срабатывания бота (бот работает в баумалейне, только этот сектор побольше видать) и бот выстреливает! А чтобы не палиться, бот наводит прицел на врага, но делает он это спустя некоторое время , поэтому прицел драгна продолжает то движение, но затем мгновенно возвращает на место!
Короче, бот работает как баумалейн, только сектор срабатывания больше. И если враг на краю этого сектора,  бот стреляет автоматически выравнивает прицел точно на цель. Это можно во второй демке увидеть во многих выстрелах.
Я крч пока мы спорили просто полностью разобрался в чите драгна хех. Будет эпик фейл если я ошибаюсь ахахах, хотя я думаю так всё меньше и меньше