26

Re: Dragn

perfect пишет:

Хз, мб я не так понял. Ну этот пруф хоть и основательнее двух предыдущих, но тоже такой себе.

т.е то что ты выделил моё кол-во сообщений и дату регистрации делает ответ несущественным?

perfect пишет:

Зайди со сноуфлейка и проверь, именно так он и делает.

Пруф с пингом не помогатор?

27

perfect пишет:

Я вообще не собирался. Но так захотел глава клана, яж не знал что он сам один из этих друзьяшек. Теперь понял, что это было ошибкой,  и видимо придётся отдуваться ag

Вокруг заговор и массоны)))) Смешно смотрится, ей богу)))

perfect пишет:

И о чем это говорит? То, что его давно обвиняют в читерстве наводит только на мысли, что он действительно читер. То, что его не могут до конца обвинить, и то что ты пишешь - уже на другие. Тут дело не в драгне, не в в беспалевности его бота, и не в тех кто пытается это доказать, а в том кому это пытаются доказать.

У тебя странно с логикой, то, что меня обвиняют в боте, ибо я хорошо играю - норма, каждого хорошего игрока обвиняли в боте, на любом моде, так было с Нарутой, его обвиняли множество раз, теперь он бот, чтоль??? С Ремиксом также было, его обвиняли тысячи раз, да много с кем, даже Артёмку Шрека обвиняли в боте))) А знаешь о чём говорит то, что меня не смогли спалить??? О том, что меня не смогли спалить))) Тавтология... Если люди утверждали, а в моём случае их было очень много, значит они так думали, но ниодин из "думающих" не смог нарыть существенное доказательство где я юзаю читы... Как в принципе и ты)))

perfect пишет:

Значит, я такой создаю темку, только из-за сообщения дыма, где он пишет что это необходимо, теперь он пишет что она юзелес. Это рофл что ли? Я то думал только драгн противоречит себе во всех своих сообщениях,  а оказывается и те, кто его защищает. Хотя это неудивительно.

Всё просто, когда человек говорит: "Он юзает бот 100% и все это знают", от него ждут существенный пруф, который расставит все точки над "И", а не дрисню, что ты скинул... Уже как минимум несколько человек просмотрев это, сказали, что это не софт, их мнение многое значит, а твою же сторону не принял никто, не надо думать, что это заговор и я всех подговорил, подобными сообщениями ты лишь унижаешь Димаса, говоря, что у него нет своего мнения и он ведомый...

perfect пишет:

То что ты знаешь его - значит что он аим не юзает? Поэтому эта тема бессмысленна и никто не может тут доказать что драгн бот? )) Или то что он играет замечательно - тоже ничего не значит. Вы вроде все признали что динка аим, а она и бегает и перетаскиывает практически идеально. И вообще, драгн играет вовсе не замечательно. Он вообще почти не играет, он сидит в спектаторах 95%, а когда выходит, хоть и попадает лазером с 95% и с сверхчеловеческой реакцией, но по стене хуком он попадает через раз, такое ощущение, что у него стажа полгода гдет.

К слову про Динку заговорю, когда я её палил я скинул целое демо, где каждый выстрел сопровождался прослежкой, это был неопровержимый пруф, поэтому все поверили, что она бот. Кстати таскаю я лучше тебя, дружище... Есть такая тема, как "Кто что задрачивает", если я задрачиваю стрельбу, это не значит, что я должен и хукать идеально, я хукаю нормально, до Наруты, конечно, далеко, но лучше тебя явно. И про то, что я сижу в спеках, дружище, я очень часто играю на Европе, где нет подобных тебе "Обличителей", где каждый просит пруф, достаточно весомый, чтобы поверить в его слова.

perfect пишет:

Челик зашёл первый раз за год на форум, по просьбе другна, написать какой он хороший, каеф

Опять же балабольство, с чего ты вообще это взял??? Я не общаюсь с Воркаутом, тем более в последний раз, когда я с ним общался мы по-моему вообще посрались, если я не ошибаюсь... Из-за подобных изречений ты и балабол, лицемер и трепло.

perfect пишет:

Да, действительно не мог. Мб ты специльно притворяешься что не скачал, но скача и посмотри хотя бы разок, пинг у тебя там 20

Я скачал это демо, но у меня выдало ошибку "differ map что-то там server", от чего я не смог посмотреть её, но то, что там написана карта ctf4_old, говорит о том, что это инста, у меня там не может быть пинга 20, у меня даже на русских фнг серверах нет пинга 20. И да, ты несёшь ересь, такое вполне под силу человеку, я тебе уже не один такое говорю.

perfect пишет:

Не, это только первое, что я выложил, я думал кто-то что-то придумает, и докажет что это баг, и я найду новую. Но за пару дней, даже это никто не смог опровергнуть.

Туфтовый пруф не требует опровержений, там нет бота, ало))) Ищи ещё, я рассмотрю и другие.

perfect пишет:

Но это всё не важно, раз предвзятый глава клана пишет, что тема бессмысленна, и доказать ему по  неизвестной мне причине (мб потому что у драгна 1к сообщений, или они преданные друзья, или из-за того что он в клане был, и все его давно знают, хз крч) нереально - закрывайте тему. На последующие высеры драгна и его друзей я отвечать не собираюсь, я реально задолбался, беру отпуск ag

Лол) Такое трепло, серьёзно))) Это ты назвал меня ботом, тебе люди сказали, что ты несёшь парашу, ты слился и убежал))) Повадки балабола и девочки, извини, но ты кретин, даже если я словлю бан за оскорбление, я это скажу.

Ты осознанным разумом пишешь?
(c) Vach1k

28 (2017-07-20 21:43:53 отредактировано perfect)

Да 20 у тебя там пинг. И почему я во второй раз доказываю, что ты врёшь, а ты 0? При том, что это ты вечно орёшь что всему нужны пруфы, и почти в каждом сообщении пишешь что я балабол

DragN пишет:

Кстати таскаю я лучше тебя, дружище... Есть такая тема, как "Кто что задрачивает", если я задрачиваю стрельбу, это не значит, что я должен и хукать идеально

Ну так это и было когда у меня стаж на фнг был меньше чем полгода, и все мы тут задрачиваем игру в тиворлдс, но ты игру в спекотаторах :D
Капец, написал больше чем я, реально уже даже читать лень, го перерыв а

29 (2017-07-20 21:40:37 отредактировано perfect)

Кстати у меня была теория, что если 95% в спектаторах и 95% попаданий - это не совпадение?? Может навык стрельбы растёт пропорционально времени проведённому в спектаторах, и зависиит только от этого?? Но потом подумал что бред, разве что драгн в спектаторах выпрашивал у всех этот аим :D
Ну, по теме писать уже не хочу, соре мезза, это бессмысленно.

30 (2017-07-20 21:44:10 отредактировано DragN)

perfect пишет:

Да 20 у тебя там пинг. И почему я во второй раз доказываю, что ты врёшь, а ты 0? При том, что это ты вечно орёшь что всему нужны пруфы, и почти в каждом сообщении пишешь что я балабол

Я тебе говорю свой реальный пинг, могу прям щас зайти на любой сервер и показать тебе свой пинг, на инсте у меня тем более пинг 80-100.

perfect пишет:

Ну так это и было когда у меня стаж на фнг был меньше чем полгода, и все мы тут задрачиваем игру в тиворлдс, но ты игру в спекотаторах ag

У меня самый обычный хук, я таская ровно так, как нужно, я не делаю на это упор, потому что большего и не надо. Я могу протащить пол карты, чтобы успеть закинуть, зачем больше, чтоб потом понтоваться??? Ну моё сообщение "Я играю на Европе", ты видимо мимо глаз пропустил. Я могу множество преимуществ Европы перед Россией перечислить, чтобы ты понял, почему я там и играю.

perfect пишет:

ты вечно орёшь что всему нужны пруфы

Лол))) Ты в теме с заявкой просил у меня пруф на то, что ты балабол))) А после говорил, что пруфы не нужны... Ты такой лицемерный конечно))) Я не прошу пруф всегда и везде, но когда ты кого-то обличаешь, пожалуйста будь добр предоставить пруф.

perfect пишет:

Капец, написал больше чем я, реально уже даже читать лень, го перерыв а

Ты уже можешь убегать, ибо слился как девочка, причём ещё и опять пробалаболился после этого сообщения

perfect пишет:

На последующие высеры драгна и его друзей я отвечать не собираюсь, я реально задолбался, беру отпуск ag

(c) Vach1k

31

DragN пишет:

Ты уже можешь убегать, ибо слился как девочка, причём ещё и опять пробалаболился после этого сообщения
perfect пишет:
На последующие высеры драгна и его друзей я отвечать не собираюсь, я реально задолбался, беру отпуск

Это сообщение не значило, что я больше не буду писать здесь ничего, уйду из клана, или что  ты там подумал

32 (2017-07-20 21:48:40 отредактировано DragN)

"На последующие высеры драгна и его друзей я отвечать не собираюсь", "Но это конечно не значит, что я не буду отвечать"... Серьёзно???

(c) Vach1k

33

Я про  высеры, про то  что ты не оим. Сирьозна

34

Это переписка уже? :D

35

perfect пишет:

Я про  высеры, про то  что ты не оим. Сирьозна

Тогда тебе вопрос, какого хрена ты тут делаешь???? Ты выложил пруф, который никого не убедил, там бота разве что ты видишь, это как известный мемас про "Видишь что-то там? Нет. Ну и я нет, а он есть", тема была про то, что я бот, ты выложил херню, в итоге говорил, что можешь ещё, но видимо не будешь, в итоге ещё и контраргументы решил не рассматривать, ну ты слившаяся девочка, что сказать.

(c) Vach1k

36

Да просто спорить с тобой о чем-то ещё хоть как-то доставляло. А когда набежали остальные со словами "ну драгла давно знаю, он хороший человек - точно не оим!!!" - это уже стало как-то тупо, вот и написал так :D

37

DragN пишет:

который никого не убедил

который никто даже не посмотрел*

38

perfect пишет:

Да просто спорить с тобой о чем-то ещё хоть как-то доставляло. А когда набежали остальные со словами "ну драгла давно знаю, он хороший человек - точно не оим!!!" - это уже стало как-то тупо, вот и написал так ag

Смотри ситуация в целом. Ты говоришь, что я бот 100%, выкладываешь пруф, в который не поверил никто, при этом меня даже поддержали "мои другальки", но зато ты сказал, что так не сможет обычный игрок, хотя выше тебе уже сказали о том, что это вполне возможно... При этом момент как бы один, второго нет, видимо даже и не будет. Вывод один - ты балабол, трепло и другие синонимы.

(c) Vach1k

39

DragN пишет:

хотя выше тебе уже сказали о том

так я на это ответил, прочитай! Я сказал что тут пруфы нужны. Какая мне разница что пишешь ты, или что пишут другие? Всё что угодно можете написать, тем более ты, я же уже не 1 раз показывал что ты сам балабол за такой короткий промежуток времени ))

40

perfect пишет:

что ты сам балабол за такой короткий промежуток времени

Не мог бы ты повторить, пожалуйста??? Можешь без цитаток, просто сплошным текстом где и когда я пробалаболил, я тебе на каждый твой пунктик отвечу.

(c) Vach1k

41

А, ну первый раз ты уверял что "итак" пишется раздельно, когда оно употребляется в смысле "всё равно" или подобном.
А второй раз ты пытался заливать, что пинг у тебя на демке под 80, когда он у тебя там 20.
Сори что только в таких 2 случаях можно наглядно показать что ты гонишь. Было бы круто если бы в каждом :D

42

perfect пишет:

Какая мне разница что пишешь ты, или что пишут другие

Величайшая фраза кстати, возьмите все на заметку

43

Ну во-первых я действительно думал, что "итак" пишется слитно, извините, что я такой неуч, но в каком месте это балабольство? Во втором случае, я тебе сразу сказал, что у меня не запускается демка, я не мог увидеть какой у меня там пинг, я увидел, что там стоит мапа ictf4_old, это инста мапа, на инсте мой пинг 80-100, поэтому я тебе об этом и сказал, не может быть, чтобы у меня был пинг 20, у меня даже на русских серверах минимум 40.

(c) Vach1k

44

Mezza[ANTIBOT] пишет:

Величайшая фраза кстати, возьмите все на заметку

ну у неё типа должно быт продолжение "не предъявляя доказательств" и она действует только в этой темке, а так не канает

45

perfect пишет:

ну у неё типа должно быт продолжение "не предъявляя доказательств" и она действует только в этой темке, а так не канает

ну ты типа много сообщений назад должен был здесь ничего не писать

46

DragN пишет:

Ну во-первых я действительно думал, что "итак" пишется слитно, извините, что я такой неуч, но в каком месте это балабольство?

ну дак ты это доказывал, просил загуглить. Зачем так делать, если не знаешь? Это хуже балабольства, как по мне

DragN пишет:

Во втором случае, я тебе сразу сказал, что у меня не запускается демка, я не мог увидеть какой у меня там пинг, я увидел, что там стоит мапа ictf4_old, это инста мапа, на инсте мой пинг 80-100, поэтому я тебе об этом и сказал, не может быть, чтобы у меня был пинг 20, у меня даже на русских серверах минимум 40.

А тут ты писал это так, будто ты пересмотрел этот момент 10 раз, проанализировал, и вынес вердикт, что это у тебя был лаг из-за большого пинга ахаха
Да зачем ты сейчас это пытаешься опровергнуть? Я уже понял что ты можешь это бесконечно делать, даже когда не прав. Слава богу хоть в 2 случаях меня спасли неопровержимые источники :D

47 (2017-07-20 22:16:09 отредактировано perfect)

А ещё, я когда нажимаю "не показывать графические смайлики" - они что всё равно видны?

Mezza[ANTIBOT] пишет:

ну ты типа много сообщений назад должен был здесь ничего не писать

ну насчет этого я написал уже. Не так выразился, получается. Суть была в том, что я не мог бесконечно отвечать на то какой он их хороший друг, ибо это надоедает быстро.

48

Вангую страниц 5 будет

49

perfect пишет:

А тут ты писал это так, будто ты пересмотрел этот момент 10 раз, проанализировал, и вынес вердикт, что это у тебя был лаг из-за большого пинга ахаха
Да зачем ты сейчас это пытаешься опровергнуть? Я уже понял что ты можешь это бесконечно делать, даже когда не прав. Слава богу хоть в 2 случаях меня спасли неопровержимые источники ag

Эм, я тебе ещё вчера на сервере сказал, что демо у меня не запускается, ты либо тупой, либо я хз... Я сказал, что на пинге 80 это норма, потому что провёл логическую цепочку, карта стоит ктф4_олд, это карта инсты, на инсте у меня хай пинг, значит это снято на хай пинге, у меня просто физически не может быть пинг 20, ты понимаешь??? Я уже который раз пишу тебе, что у меня минимальный пинг в тии - 40...

perfect пишет:

ну дак ты это доказывал, просил загуглить. Зачем так делать, если не знаешь? Это хуже балабольства, как по мне

Я признал свою ошибку. Хуже по-моему писать, что нужны пруфы, если тебя назвали балаболом, а после писать о том, что пруфы к словам не нужны, это даже хуже балабольства, это называется лицемерием. Плюс когда ты говорил, что я 100% бот и все это знают, а тебе в ответ в этой темке люди пишут, что я чистый игрок, это как бы ставит крест на твоём "Все это знают", и делает тебя балаболом... Это только 2 случая, я могу ещё больше написать.

(c) Vach1k

50

Дак дайте брейк! Я не успокоюсь, пока он не успокоится, а он не успокоится!!