1 (2017-07-22 18:49:23 отредактировано perfect)

Тема: Dragn

Я когда искал демку с драглом, офигел от того сколько у меня на самом деле демок, и как среди них мало другна. Но я нашёл. И в первой попавшейся демке, на втором его выстреле какое-то палево. Я после этого вспомнил его коронную фразу, типа "Да меня тысячелетиями пытались спалить лучшие античитеры тиворлдса, сколько хороших людей на этом полегло... А это значит что аим у меня супербеспалевный, а это даже круче чем суперскилл". Походу он как всегда "балаболил" :D
Ну я никогда не делал видосики из демок, даже не знаю как это делается и куда заливается. Всем кому это было надо - скачайте демку и посмотрите самое начало, второй его выстрел. Там он сначала убивает, затем наводит, прицел снизу выше  ти, и только после этого наводит прицел на самого ти. Увидите - поймёте крч. Без чита такого не провернуть, хоть обосрись. Если этот момент как-то опровергните - придётся поискать новый. Этот челик точно аим, и он должен палиться.
Демка tdtw

perfect пишет:

В том моменте на демо совсем другой момент, там тоже прицел запаздывает за выстрелом, но суть в другом. Короче, он сначала смотрит вниз, затем он поворачивает прицел вверх, и в этот момент он уже выстреливает. Он проводит прицел мимо цели, доводит его до верхней точки почти, и это движение резко прерывается, и он резко наводит прицел точно на цель. То есть он не среагировал на противника, и провёл прицел мимо него вверх и после этого он типа мгновенно среагировал вернул его с точно на  противника и убил)). Если засечь время между тем как он провёл прицел мимо и тем как он вернул его и убил - оно фактически равно 0 (это я называю, когда спорю с драгном, "реакция бота" :D), ну оно точно меньше 0.05, потому что на таком замедлении этот отрезок времени составляет гораздно меньше секунды. А реакция человек равна примерно 0.20 (можете проверить свою) . А это значит что?? Что физически невозможно было такое исполнить.
Есть 3 объяснения этому моменту: 1 - Это баг, типа "ну эт сервер залагал, и навел мою пушку вверх, когда я только собирался убить этого  челика" 2 - Драгн, когда заметил противника, решил спецом дернуть рукой с ювелирной точностью и сверхчеловеческой скоростью вверх потом вправо, потому что так круто. Но 2ой вариант точно отпадает, потому что так на самом деле никто не делает, потому что это тупо, а если бы делали - не попадали бы. А ещё потому что так быстро дернуть вверх и вправо нереально, он сделал это мгновенно, но у скорости поворота пушки в тиворлдс есть предел, поэтому кажется что чуть-чуть времени прошло ( а ещё это объясняет моменты у матодора). И крч 3ий вариант, самый адекватный - Другн летит такой, решил покрутиться, дёргает мышку вверх, а бот он после предыдущего выстрела не отжал, и когда он проводит прицел мимо врага, враг попадает в сектор срабатывания бота (бот работает в баумалейне, только этот сектор побольше видать) и бот выстреливает! А чтобы не палиться, бот наводит прицел на врага, но делает он это спустя некоторое время , поэтому прицел драгна продолжает то движение, но затем мгновенно возвращает на место!
Короче, бот работает как баумалейн, только сектор срабатывания больше. И если враг на краю этого сектора,  бот стреляет автоматически выравнивает прицел точно на цель. Это можно во второй демке увидеть во многих выстрелах.
Я крч пока мы спорили просто полностью разобрался в чите драгна хех. Будет эпик фейл если я ошибаюсь ахахах, хотя я думаю так всё меньше и меньше

Вторая демка там где-то в жопе этой темы, кому не лень - поищите :D

Post's attachments

drigan.demo 1.62 mb, 8 downloads since 2017-07-19 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

2

Re: Dragn

Толя да сыграй с кем нибудь путевым 1 на 1 и запиши видосик на любую прогу, чтоб было видно прицел клиент и тд. Это будит норм доказательство. Или нет? выложи сюда и раз и навсегда отвалят от тебя если конечно честно играл)

3

perfect пишет:

Без чита такого не провернуть, хоть обосрись.

Изи

4

А остальные играют на ддрейсе:DD

http://rgho.st/928pLgWHS/thumb.png

5 (2017-07-19 18:10:19 отредактировано perfect)

H4RDC0R3 пишет:

Изи

Тут всем нужны пруфы. В твоём распоряжении 25 минут демо со мной, стреляю я там часто, удачи :D
Да и я не спорю, что этим моментом фиг что докажешь. На демке всё можно списать на баг, лак, лаг, ещё какую-нибудь штуку. Ну а если демки не действительны в качестве док-ва, то что действительно? И зачем меня просили вообще создавать эту тему и пытаться что-то доказать? Это как религиозные споры. Невозможно доказать что бога нет, и невозможно доказать что он есть(потому что его нет)
нувыпонели, я кинул пруф, а вы кидаете пруф, что этот пруф - не пруф, а дальше посмотрим :D

6

Хох войны))0 Так то драгнбот, но ща набегут его друзяшки, а потом и сам мистер дракон скажу что это баг,лак,лаг и все успокоятся, зачем начинать эту войну если ее анрил выиграть?)

7

Окей, ждем 24 часа (пока у них бан пройдет) и продолжаем веселиться!

8

Давно обвиняют, и также давно на 100% не могут доказать. Это уже обо всем говорит.
Тема сама по себе не существенна. Знаю Толю, "миллион" раз видел, как он играл, а играл он замечательно!

9

Мне всегда говорили что я играю не чисто,  так же куча похожего дерьма кидали. Но человек который разбирается  в этом,  сразу видит что к чему. А Толя всегда играл чисто)

10

Основательный пруф - при выстреле бот такого не сделает. Создатели такого далеко не такие "античитеры" как вы.

11 (2017-07-20 20:03:07 отредактировано DragN)

Во время бана я накатал целое сообщение о том, что этот пруф - галимая туфта, но как вы можете догадаться, отправить я это сообщение не мог, просто пересмотрите этот момент несколько раз, и подумайте, действительно ли человек не смог бы так сделать, и нужно взять во внимание то, что это всё, что на меня смогли нарыть, при этом это, как я понял, было на инсте и там у меня пинга 80-100, пинг тоже решает. Выскажусь по поводу Дриая, чтобы он перестал тявкать. Есть у меня как минимум 2 демки на него, где моментов палева очень много, так что если кто захочет, каждому могу скинуть, но вот вам переписка с Пиром после одной из фв.

+ открыть спойлер

http://i92.fastpic.ru/big/2017/0720/7a/58860527960c68ce52a00d621d16727a.jpg

Как вы видите, я написал о том, что Дриай очень палился в этой игре, реакция Пира говорит о том, что это уже не в первый раз, когда он юзает читы.

+ открыть спойлер

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0720/16/24fd353daa027156cf7c24938d963216.jpg

Ну и напоследок он, может и не прямо, но подтвердил мои слова о том, что Дриай юзает читы, собственно, как показано на скриншоте, я не хотел это выкладывать и вообще заводить эту тему, было море причин: 1) Было лень, 2) На то время Пир и Дриай были главной силой Тидиса на фнг и я не хотел их лишать этой силы, пусть и нечестной 3) В общем конфликтов с ним не было и тд, но он на меня разинул рот, так что естественно держать я это при себе не буду. Повторюсь по поводу Дриая, если нужны демо, я выложу, проблем с этим нет.

Ты осознанным разумом пишешь?
(c) Vach1k

12

Толь, он и не скрывает, что компромиссно относится к чит-софту. Что касается демки, то нужно было скинуть, и не важно, что активность была небольшая. Уж лучше активность будет никакой, чем читеры в клане.

13

DragN пишет:

реакция Пира говорит о том, что это уже не в первый раз, когда он юзает читы.

Так все таки Дриай правда играет с читами?! ai

http://i11.pixs.ru/storage/9/0/2/moyapodpis_2323734_22899902.png

14

DragN пишет:

чтобы он перестал тявкать.

Хох у тя реально забомбило с моего сообщение? Ну ты даешь :DD

15

Pear пишет:

Так все таки Дриай правда играет с читами?!

ШОК! Пишу об этом в каждом сообщении!!!

16

Дриай пишет:

Забомбило? Ты для него ньюфаг, не более  ag

17

Он и в кс софт юзает

18

Петуч

19

DymoGan пишет:

Ты для него ньюфаг

И?

20

CuHuu пишет:

Петуч

У меня даже в доте скрипты!

21

Нет, всё же правильно, что дриия исключили. Я бы ему перманент дал бы ещё.

22

Дриай пишет:

Хох войны))0 Так то драгнбот, но ща набегут его друзяшки, а потом и сам мистер дракон скажу что это баг,лак,лаг и все успокоятся, зачем начинать эту войну если ее анрил выиграть?)

Я вообще не собирался. Но так захотел глава клана, яж не знал что он сам один из этих друзьяшек. Теперь понял, что это было ошибкой,  и видимо придётся отдуваться :D

DymoGan пишет:

Давно обвиняют, и также давно на 100% не могут доказать. Это уже обо всем говорит.

И о чем это говорит? То, что его давно обвиняют в читерстве наводит только на мысли, что он действительно читер. То, что его не могут до конца обвинить, и то что ты пишешь - уже на другие. Тут дело не в драгне, не в в беспалевности его бота, и не в тех кто пытается это доказать, а в том кому это пытаются доказать.

DymoGan пишет:

Тема сама по себе не существенна.

Значит, я такой создаю темку, только из-за сообщения дыма, где он пишет что это необходимо, теперь он пишет что она юзелес. Это рофл что ли? Я то думал только драгн противоречит себе во всех своих сообщениях,  а оказывается и те, кто его защищает. Хотя это неудивительно.

DymoGan пишет:

Знаю Толю, "миллион" раз видел, как он играл, а играл он замечательно!

То что ты знаешь его - значит что он аим не юзает? Поэтому эта тема бессмысленна и никто не может тут доказать что драгн бот? )) Или то что он играет замечательно - тоже ничего не значит. Вы вроде все признали что динка аим, а она и бегает и перетаскиывает практически идеально. И вообще, драгн играет вовсе не замечательно. Он вообще почти не играет, он сидит в спектаторах 95%, а когда выходит, хоть и попадает лазером с 95% и с сверхчеловеческой реакцией, но по стене хуком он попадает через раз, такое ощущение, что у него стажа полгода гдет.

WorkouT пишет:

не всегда говорили что я играю не чисто,  так же куча похожего дерьма кидали. Но человек который разбирается  в этом,  сразу видит что к чему. А Толя всегда играл чисто)

Челик зашёл первый раз за год на форум, по просьбе другна, написать какой он хороший, каеф

Mezza[ANTIBOT] пишет:

Основательный пруф - при выстреле бот такого не сделает. Создатели такого далеко не такие "античитеры" как вы.

Хз, мб я не так понял. Ну этот пруф хоть и основательнее двух предыдущих, но тоже такой себе. Зайди со сноуфлейка и проверь, именно так он и делает.

DragN пишет:

действительно ли человек не смог бы так сделать

Да, действительно не мог. Мб ты специльно притворяешься что не скачал, но скача и посмотри хотя бы разок, пинг у тебя там 20

DragN пишет:

это всё, что на меня смогли нарыть

Не, это только первое, что я выложил, я думал кто-то что-то придумает, и докажет что это баг, и я найду новую. Но за пару дней, даже это никто не смог опровергнуть.
Но это всё не важно, раз предвзятый глава клана пишет, что тема бессмысленна, и доказать ему по  неизвестной мне причине (мб потому что у драгна 1к сообщений, или они преданные друзья, или из-за того что он в клане был, и все его давно знают, хз крч) нереально - закрывайте тему. На последующие высеры драгна и его друзей я отвечать не собираюсь, я реально задолбался, беру отпуск :D

23 (2017-07-20 20:56:10 отредактировано perfect)

Вау какое большое сообщение! вот это я дал
Но это малая часть из того что я думаю :D

24

http://rgho.st/8tftDkR47 Вот демка
Там на самом деле легко сориентироваться, думаю, кому надо, сам всё найдёт, моментов там более чем достаточно, есть ещё вторая, но мне влом её доставать из папки автодемо (но если вдруг кто-нибудь всё-таки попросит, найду).

Дриай пишет:

Что значит забомбило??? У меня просто был пруф, мне его нетрудно было залить, плюс подвернулся удачный момент, почему нет? Тем более твой идиотский сарказм, который многим уже надоел, выбесил и меня, это случилось накопительно, со временем, не только из-за этого твоего сообщения, просто поначалу я думал, что ты нормальный парень, потом периодически чекая форум, моё мнение о тебе испортилось, если сначала я был готов держать это у себя, потому что считал тебя более менее неплохим парнем, то сейчас для меня ты выглядишь клоуном.

Ты осознанным разумом пишешь?
(c) Vach1k

25

Да да, кстати, когда тему будете закрывать, учтите, что доказательство того что он читак никто так и не опроверг. Но всё равно закройте, она же бессмысленна. Для вас драгн не аим - это решено заранее