1

Тема: Группа RaidCall

Крч,тут есть группа RaidCall,его создатель Арсюха (ник в игре : q'kazo0,точно не помню),Группе уже 2 года или 1 год онлайн там полностью упал, он вроде не против с: а вот и ID:7921703  (Ссылка на скачивание : http://www.raidcall.com.ru/)

КАНЭШН
(c)
Baronka

2

Re: Группа RaidCall

Я там уже 30 минут, никого нет.

3

Говорю же онлайн упал

КАНЭШН
(c)
Baronka

4

Это типа голосовой конференции?

Спасибо за внимание!
                                                                                                                                                                               Yoga

5

Ⓙiɴтнʀoɴe пишет:

Это типа голосовой конференции?

типо TS

6

#Reborn* пишет:

Крч,тут есть группа RaidCall,его создатель Арсюха (ник в игре : q'kazo0,точно не помню),Группе уже 2 года или 1 год онлайн там полностью упал, он вроде не против с: а вот и ID:7921703  (Ссылка на скачивание : http://www.raidcall.com.ru/)

Эмм.. Если это клановая группа, то может и вовсе новую создать? А то что за дела, если в ней будут люди не из клана?..  bn

7

Там все оффлайн, только 1 создатель группы там сидит и все

КАНЭШН
(c)
Baronka

8

Скайп ТОП

9

Славка пишет:

Скайп ТОП

Я тоже так думаю, но много кто считает, что он слишком выжирает FPS.

Спасибо за внимание!
                                                                                                                                                                               Yoga

10

Ⓙiɴтнʀoɴe пишет:

Я тоже так думаю, но много кто считает, что он слишком выжирает FPS.

Я частенько бы играл, общаясь с кем-либо в конфе, но из за инета не могу, пинг 200 + лаги + периодические вылеты из скайпа.

11

РК слишком лагучий - задержка большая. А вот ТимСпик получше будет: и не лагает, и выжирает мало фпс

Геродька :3

Варлод неадекват

12

Конфа еще жива7?? be  be

13

Ещё как вариант, можно сделать группу в Дискорде

Киндер Пингви, Киндер Пингви, Киндер Пингви я люблю

14

Закрыто и перенесено в архив.