1 (2015-10-09 21:53:05 отредактировано Timurka)

Тема: Rus+ Tee News №1

http://s017.radikal.ru/i428/1510/dd/7284270e7148.jpg

Rus+ Tee News (RTN) - интернет-журнал, посвященный игровой жизни СНГ игроков TeeWorlds!
Кланы, сообщества, игровые битвы, интриги, скандалы, статистические опросы, расследования, интервью с интересными игроками и важными персонами, - все это вы сможете увидеть в выпусках интернет-журнала Rus+ Tee News!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И в первом выпуске:

>>Статистика активности и известности кланов СНГ
>>Немного о СНГ кланах и их лидерах
>>DragN бот или это происки врагов?
>>Недавние клановые битвы
>>Подозрительное поведение участников Sole Nero

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Статистика активности и известности кланов СНГ

В период с 23 сентября по 2 октября в игре и на форуме TeeDes проводился опрос на "Лучший клан русской Тишки".
Главная цель опроса была в том, чтобы игроки без всяких умыслов называли кланы, которые считают хорошими.
Голоса за свои кланы не учитывались.
Помимо велось наблюдение за активностью игроков разных кланов на сайте http://www.teeworlds-stats.info
Имея все эти сведения была составлена статистическая таблица, которая показывает в численных и процентных значениях активность игроков и известность СНГ кланов.

+ Читать подробнее

http://s019.radikal.ru/i607/1510/41/62acbc6fa2fa.jpg
2 и 3 столбик говорит о результатах опроса, в котором приняли участие 27 человек.
4 и 5 показывает сколько из каждого клана играло людей за время проведения опроса - с 23 сентября по 2 октября.
А 6 и 7 столбики - это сумма голосов опроса и числа играющих игроков, которые несомненно проголосовали бы в опросе за свой клан. И получается, что показатели из 6 и 7 столбцов примерно близки к значению самого известного и лучшего клана, если судить по опросу и выбору клана для участия в оном.

По итогам опроса также были зафиксированы голоса "Против кланов", которые в итоге не пошли в статистику из за незначимости.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Немного об активных СНГ кланах и их лидерах

В этом обзоре вы можете узнать краткую информацию о кланах СНГ таких как TeeDes, DoGma, R4P1D, Pantheon, Enclave, Sole Nero.

+ Читать подробнее
TeeDes

Дата создания: 25.08.2012
Создатели: Splite, Lord
Количество участников на 04.10.15: 38
Лидер на 04.10.15: DymoGan и Splite(неактивен)
        Ник:        DymoGan

DoGma

Дата создания: 2.08.2014
Создатели:
Количество участников на 04.10.15: 27
Лидер на 04.10.15:
        Ник:        ♠

Pantheon

Дата создания: 24.08.2015
Создатели: Yoshiro
Количество участников на 04.10.15: 16
Лидер на 04.10.15: Yoshiro
        Ник:        Yoshiro

R4P1D

Дата создания: Не установлено
Создатели: БоБрЭ
Количество участников на 04.10.15: 27
Лидер на 04.10.15: БоБрЭ
        Ник:        БоБрЭ

Sole Nero

Дата создания: 15.11.2009(по данным от Fallet')
Создатели: -Sani-
Количество участников на 04.10.15: 12
Лидер на 04.10.15: -Sani-
        Ник:        -Sani-

Enclave

Дата создания: 30.06.2015(по данным от zik)
Создатели: zik & despair
Количество участников на 21.09.15: 7
Лидер на 01.10.15: despair
        Ник:        despair
Распущен

scpt

Информация не найдена

v3o

Информация не найдена

Ice

Информация не найдена

RTT

Информация не найдена

-----------------------------------------------------------------------

DragN бот или это происки врагов?

В конце прошлого месяца неизвестные игроки распространяли информацию о том, что DragN, участник клана TeeDes, играет с ботом. Правда это или вымысел врагов?

+ Читать подробнее

DragN - отличнейший игрок на OpenFNG и инсте, а также на других типах игры, стал жертвой обвинений неизвестных в нечестной игре. По словам этих игроков он пользуется аимом при каждом выстреле на OpenFNG.
Сам DragN опровергает это и лишь смеется над обвиняющими, которые, по его словам, видимо не знают про существование записи демо.
Нужно отметить, что легенды о читерстве этого игрока-монстра ходят уже не первый год, но никаких разоблачений с доказательствами никогда не было.

--------------------------------------------------------

Недавние клановые битвы

Все недавно зафиксированные на сайтах и форумах известных СНГ кланов Фан Вары.

+ Читать подробнее

На форуме TeeDes за последнее время было зафиксировано 5 FW на OpenFNG.
3 выиграно, 2 проиграно.
http://i004.radikal.ru/1510/e0/7fde8f8b3f30.jpg

На форуме Pantheon зафиксировано за последнее время 4 FW, 3 на OpenFNG, 1 на CTF. 2 выиграно, 2 проиграно.
http://s019.radikal.ru/i629/1510/7d/38713d357410.jpg

На форуме Sole Nero зафиксировано 1 проигрышное FW, сыгранное в августе против Ave Satani.

На сайтах других кланов Фан Варов зафиксировано не было.

Примечание: Возможно такое, что редакции не удалось найти сайты каких то кланов.
Это будет учтено, если вы обратитесь по контакту Skype
timurka20008

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подозрительное поведение участников клана Sole Nero

Не так давно в конце сентября игроками было замечено странное поведение участников клана Sole Nero.

+ Читать подробнее

Двое игроков клана Sole Nero Laser и Snoop несколько часов подряд(примерно 4 - 5 по словам очевидцев) сидели в наблюдателях на одном из OpenFNG серверов, но не афкашили, а о чем то общались в тим чате, задирливо комментировали действия играющих игроков, а на вопросы для чего они так долго занимаются этим отвечали, что им так нравится, что в спекторах хорошо и всякую подобную чушь.
Если учитывать то, что клан Sole Nero является очень малоактивным, и увидеть эти теги мало немало редкость, то загадочность их поведения усиливается еще больше. Замышляли они что-то или планировали что-то на основе наблюдения за игроками, делали даммиков и играли фейками, соскучились по TeeWorlds или были на небывалом кураже, - стоит только догадываться, что на самом деле происходило.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И выпуск на этом заканчивается.
Если у кого то есть или появятся любые новости из мира СНГ TeeWorlds, обращайтесь
к редактору, и эти новости могут появиться в следующих выпусках журнала!

http://s019.radikal.ru/i600/1510/bd/6c3cf733c38d.jpg
Контакт редактора в Skype timurka20008

2

Re: Rus+ Tee News №1

На счет активности и известности кланов - надо было проводить опрос конкретно в игре, так как много игроков ру-комьюнити даже не знают об этом форуме => выборка слишком маленькая
А так очень неплохо, особенно про СН порадовала статья)

ghbdtn
http://mapp.at.ua/SoleNero/SNChillSmile.png

3

Timurka пишет:

Подозрительное поведение участников клана Sole Nero
Не так давно в конце сентября игроками было замечено странное поведение участников клана Sole Nero.
- Читать подробнее
Двое игроков клана Sole Nero Laser и Snoop несколько часов подряд(примерно 4 - 5 по словам очевидцев) сидели в наблюдателях на одном из OpenFNG серверов, но не афкашили, а о чем то общались в тим чате, задирливо комментировали действия играющих игроков, а на вопросы для чего они так долго занимаются этим отвечали, что им так нравится, что в спекторах хорошо и всякую подобную чушь.
Если учитывать то, что клан Sole Nero является очень малоактивным, и увидеть эти теги мало немало редкость, то загадочность их поведения усиливается еще больше. Замышляли они что-то или планировали что-то на основе наблюдения за игроками, делали даммиков и играли фейками, соскучились по TeeWorlds или были на небывалом кураже, - стоит только догадываться, что на самом деле происходило.

Что за бредятина?  ag

4

Desert_eagle пишет:

Что за бредятина? 

Это "жёлтая" пресса ag

Геродька :3

Варлод неадекват

5

Timurka пишет:

и инсте, а также на других типах игры

Лол) меня на инсте с Артёмом клан destiny размазал как последних нубасов))) так что тут не правда)

Ты осознанным разумом пишешь?
(c) Vach1k

6

Ну а вообще чувак красава) заморочился))

(c) Vach1k

7

АХхаа, мне понравилось ag

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0372/000000/36/1/epzsq4mwphogkhu8pho8g7mprr.png
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/892764.gif
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://u.myshows.me/u/717566.png

8

Да-да, очень круто)

9

Целая тема мне отведена, да ещё и с комплиментами, моё эго удовлетворено

(c) Vach1k

10

Очень даже неплохо!  ay
Если тема будет развиваться в таком духе, выйдет круто.  ab

Спасибо за внимание!
                                                                                                                                                                               Yoga

11

Наконец-то освободился конкретно и прочитал все это.
Огонь!  ay
Статистика, кстати, вполне точна при верном подсчете. Тут, как я понял, первые показатели просто голоса, вторые - четкая активность и одновременно опять же голоса за клан, для учета которых и голосование не нужно. В итоге значение их суммы действительно можно считать показателем известности клана на данный период времени.
Но и неточности тут тоже могут быть, правда несущественные. Такие, как, например, проголосовать за какой-то клан могли в игре просто с дуба, ни на что не основываясь, или один и тот же участник клана под разными никами на тиворлдс статистикс.. Но погрешность в данном случае никак не может быть большой. Не больше процентов 10%, я считаю. Мало кто за 9 дней сменил бы ник, и писать от дуба стали бы не многие.
Поэтому за статистику особый респект. Тут только в ее составлении сколько трудов..
И еще, мне кажется, или ты таблицу сделал в PhotoScape?? Если так, то я вообще в обморок упаду!  ag

12

http://secrets.pe.hu/forum/viewtopic.php?id=24

You'll never know the psychopath sitting next to you.

13

Это новые Артизики... Им еще не надоело(

14 (2015-10-05 12:40:44 отредактировано Timurka)

Desert_eagle пишет:

Что за бредятина? 

Почему сразу бредятина? Новость как новость. Или ты каждый день видишь такое?

Gherode пишет:

Это "жёлтая" пресса

Желтая пресса врет а я ничего не врал

DragN пишет:

Лол) меня на инсте с Артёмом клан destiny размазал как последних нубасов))) так что тут не правда)

Если считать противниками игроков снг то ты отличный игрок на инсте
Или клан destiny это снг клан?

DymoGan пишет:

Поэтому за статистику особый респект. Тут только в ее составлении сколько трудов..

Я копался с ней пол дня. И да падай в обморок  ag

DragN пишет:

Ну а вообще чувак красава) заморочился))

Certus пишет:

АХхаа, мне понравилось

Gridwyn пишет:

Да-да, очень круто)

Ⓙiɴтнʀoɴe пишет:

Очень даже неплохо! 
Если тема будет развиваться в таком духе, выйдет круто. 

DymoGan пишет:

Огонь! 

Спасибо всем! я старался.  bp

Этому, который создал запись и который наверное и обвинял Драгна в использовании бота скажу что до моего слабого мозга хотя бы дошло то, что очень сложно не палиться столько времени с читами. Тем более Драгн очень давно играет. Таким как ты остается только сидеть в сторонке, злиться и писать обвинения без доказательств.  ae

15

Timurka пишет:

Или клан destiny это снг клан?

Не, они немцы, но в общем на инсте я плох, ток с Шреком в тиме получается чё-т

(c) Vach1k

16

http://secrets.pe.hu/forum/viewtopic.php?id=22 Держите вам еще игру.

Desert_eagle пишет:

Это новые Артизики... Им еще не надоело(

Не соглашусь.

17

Snak3 пишет:

Не соглашусь

Что ты не согласишься? Что вы не Артизевские? так это факт, ты мне что в игре кричал? каждый мой выстрел - палево, капец ребят, или я что-то не понимаю или русское сообщество деградировало, если ты такой умный и в каждом моём выстреле видишь палево, то почему ЗА 2 ГОДА ниодного демо на меня нет

(c) Vach1k

18

DragN пишет:

или я что-то не понимаю или русское сообщество деградировало

Они лишь маленькая часть русского сообщества, не обобщай. А уж деградировала эта часть или нет, хз. В данном случае скорее просто некоторым не хочется тебе проигрывать. Очень легко придумать отмазку, типа "он бот, играет нечестно, поэтому я все равно лучший".

19

http://secrets.pe.hu/forum/viewtopic.php?id=22
-скрин выложите, умники ag

DragN пишет:

Что ты не согласишься? Что вы не Артизевские? так это факт, ты мне что в игре кричал? каждый мой выстрел - палево, капец ребят, или я что-то не понимаю или русское сообщество деградировало, если ты такой умный и в каждом моём выстреле видишь палево, то почему ЗА 2 ГОДА ниодного демо на меня нет

-И как связано то, что я тебя ботом называл с тем, что мы артизивские - совершенно не обоснованно и неправда.

20

Snak3 пишет:

-И как связано то, что я тебя ботом называл с тем, что мы артизивские - совершенно не обоснованно и неправда.

Прост, не в тему, но то что SomaD или как там его эт Артизи ясно как божий день

(c) Vach1k

21

Snak3 пишет:

совершенно не обоснованно и неправда.

И тебе бы лучше за своими обоснованиями следить, ибо, как минимум, в мою сторону из своих слов ты ничего ещё не обосновал

(c) Vach1k

22

DragN пишет:

Прост, не в тему, но то что SomaD или как там его эт Артизи ясно как божий день

Да ясно, что Артур там при делах. Но вот Тор там настоящий, и это пугает ac

23

Desert_eagle пишет:

Да ясно, что Артур там при делах.

Клан, изначально, был задуман мной и тором.

24

Snak3 пишет:

Клан, изначально, был задуман мной и тором.

Но Артур то за тобой пошел, и это ясно как дьявольская ночь.

25

Desert_eagle пишет:

и это ясно как дьявольская ночь.

Чего ты там начитался или насмотрелся?  ag