1

Тема: DDnet нуждаеться в тестерах

В последнее время много людей заинтересовались в создании карт для Дднет серверов. В среднем в день на дднет выходит 2 карты, которые должны быть хорошо протестированы(найдены и исправлены все графические а так же игровые баги, такие как срезки, несбалансированные уровни, непроходимые уровни и другое). В текущее время в разделе тестирования находиться 42 карты которые требуют внимания.

В связи с дефицитом тестеров, Мы будем очень благодарны за помощь. Любой желающий может подать заявку , которая будет рассмотрена в течении 1-2 дней. Если вы имеете достаточный опыт игры, будете допущены к тестированию карт.

Многие играющие в тиворлдс наверное даже не знали о таких вещах.  Я готов курировать будущих тестеров которые нуждаются в этом (например : не совсем хорошо дружат с английским и/или не уверены в своих навыках тестирования) и готов помочь в любой момент.
Так что любой заинтересованный, может задать свои вопросы здесь или обращаться напрямую ко мне в скайпе. Good luck, have fun! Как говорят наши иноязычные "Френды" =)

2

Re: DDnet нуждаеться в тестерах

Тестировать карты и хорошо тестировать карты это огромная разница)
Хороших тестеров 2-3 человека из всех тестеров, и по сути их мнение является решающим, то есть хоть 10 тестеров потестят карту, но её релизнут только после решения этих 2-3 человек. Правда бывают и ислючения, у меня например было и так, что я свою карту потестил всего с одним тестером и её релизнули. Но это всё из-за моей хорошей репутации ag (Самое любопытное, что точно также было и с моей самой первой картой на дднет)

3 (2015-09-24 21:52:38 отредактировано BannZay)

@Gridwyn, да ну ты преувеличиваешь =) Да конечно перед релизом, карту должен проверить действительно опытный тестер (сделать финальный ран).Частично ты прав, мнениние триал тестеров имеет меньший вес чем опытных тестеров, и так должно быть! Все мы делаем ошибки, а триал тестеры чаще xD Но если ты действительно будешь делать работу триал тестера хорошо, к твоему мнению обязательно начнут прислушиваться.
Больше опыта = больший вес твоих слов. Простая математика =)

Gridwyn пишет:

Тестировать карты и хорошо тестировать карты это огромная разница)

Все хорошие тестеры тоже начинали с неопытных тестеров =)

4

BannZay пишет:

Любой желающий может подать заявку , которая будет рассмотрена в течении 1-2 дней.

Я бы пошел, если бы на дд играть умел  ab

5

BannZay пишет:

Как говорят наши иноязычные "Френды"

Русские школьники тоже так говорят...
Я бы рад потестить, но я на форуме то у них не могу разобраться...

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/892764.gif
                                                                                                              Ваш Цитрус

6

@Dymogan, да опыт здесь немаловажен, и скорее даже является одним из атрибутов хорошего тестера.
@Certus, да, это не  совсем просто в первый раз. Но спустя пару месяцев я там как дома =) Вот ссылочка где можно дропнуть свой пост о том что хочешь помочь проекту ddnet и желаешь стать тестером http://forum.ddnet.tw/viewtopic.php?f=3&t=1248.

7

Кстати, а откуда у тебя вообще инфа про то, что дднет нужны тестеры?

8 (2015-09-25 02:28:12 отредактировано BannZay)

@Gridwyn, я триал тестер, и хорошо общаюсь с администраторами/модераторами DDnet. В текущий момент действительно проблема с тестерами очень серьезная

9

Да так всегда было, карты месяцами некоторые висят.

10

Да так и сейчас происходит, т.к. учеба началась многие стали менее активными, ситуация совсем не айс. Но большее колличество активных тестеров может решить проблему

11

Если ты мне объяснишь правила, что от меня требуется как от тестера, и.т.д., то я подам заявку, мне просто пока неясно что нужно конкретно, может я не смогу ag

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/892764.gif
                                                                                                              Ваш Цитрус

12

У меня есть опыт в создании карт и поиску багов... Но, боюсь, на очень сложные карты я слабовать буду ac

Геродька :3

Варлод неадекват

13 (2015-09-25 12:44:55 отредактировано BannZay)

Я думаю у вас всё получиться! Простите, но так сложились обстоятельства, что я покидаю должность тестера, и, врятли, смогу вам хорошо помочь. Буду относительно немного менее активным, но Вам по-прежнему всегда рад и готов помочь!
Было желание помочь DDnet проекту но оно пропало да и времени не так уж много у меня на это.

14

Как внезапно....